Болезни, лекарства

Как в больнице лечат ангину?

Сильная ангина, миндалины раздулись настолько, что зажимают рвотный язык, рвет жёлчью и слюнями, потому что не могу есть уже 2 дня. Стала задыхаться, думаю над тем, чтобы вызвать скорую. Очень боюсь. Все советуют лечь в больницу. Ребят, если вы лежали в больнице с ангиной, расскажите пожалуйста, как и что там. Какие процедуры выполняют и т. д. Заранее спасибо.
уколы болючие, полоскание горла невкусной жижей
Андрей Рябченко
Лучший ответ
Раз такая симптоматика пошла то вызывай скорую, не жди. Оттопыриться же не хочешь.
Леонид Братцев
задыхайся, только долго не думай
ПЕРВОЕ ПОЛОСКАТЬ ГОРЛО КАЖДЫЙ ЧАС НАСТОЙКОЙ ПРОПОЛИСА 1 СТОЛ ЛОЖ НА 05 СТАКАНА ВОДЫ ПИТЬ ВНУТРЬ ПО 1 ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ НА 1СТОЛ ЛОЖ ВОДЫ А ТАК ЖЕ КАЛЕНДУЛУ ПЕЙТЕ ОТВАР ИЛИ НАСТОЙКУ ПО 1 СТОЛОВОЙ ЛОЖКЕ 3 Р В ДЕНЬ ОТВАР КОРНЯ ЛОПУХА ПО 05 СТ 3 Р В ДЕНЬ НАСТОЙКУ ПРОПОЛИСА МОЖНО НЕ РАЗВОДЯ ВЗЯТЬ РОТ И ПОДЕРЖАТЬ НА ГЛАНДАХ ВЫПЛЮНУТЬ
**
*marishabel* ***********
антибиотики колят
лечат антибиотиками, " ставят капельницы",чтобы снять интоксикацию, отвезут в инфекцию вас, еще денек-другой "побоитесь" ехать в больницу, или обращаться к доктору, и вынесут уже вперед ногами в реанимацию.
Смотря какой врач вам попадет, могут месяц лечить и выкачивать из вас деньги, а могут за 3 дня вылечить с минимальными затратами, обычно пользуюсь услугами платной клиники так как им больше доверяю http://arcadis.mg
Четыре дня уже мучаюсь с ангиной, сегодня с утра встала со слезами... Муж пожалел, вызвал скорую. Приехала мадам с окулярами и говорит:" Ничего страшного не вижу, что мы возить вас должны... лечите дома... Она мне говорит еще, я должна ехать к лору сама, а там он решит класть в больницу или нет. Я в шоке конечно! Т. е я должна ехать с температурой 39 к врачу сама... Вызвала своего дежурного, та головой покачала, уколы прописала.... аа
Лейла Зейналова Теперь нужно найти кто колоть будет! Ну и медицина я хочу сказать, лекарства купи, да еще и коли сама!!! Да нах. вы тогда нужны? Я в интернете сама себе найду чего мне колоть....