...это - нежелание вспомнить Фармакологию. Коллега, советы Врача "проколите все Б-эшки" - сродни совету "Съешьте одновременно цианид, цикуту, и мышьяк"..
Отсюда - мораль: Витамины группы "В" - делаются ТОЛЬКО по схеме, и ни в коем случае не "ВСЕ ПОДРЯД". А иначе есть четыре варианта: 1) нейтральный: 2) вызывающий идиосинкразию; 3) везущий вас в Приемный Покой; 4) Через вынос из траурного зала Десятого Отделения с воплями близких "на кого ты нас покинул?.. "
...Вернемся от суровой прозы жизни - к поэзии фармакологии. Витамины - действуют только тогда, когда они НЕ принимаются комплексно. А каждый - действует строго определенное время, пока не рассосется полностью. Но давать фармакологические советы по Инету - я не бабка Ванга..
Вас - Господь мозгами не обделил. Отсюда мораль: почитайте про схемы приема Витаминов на нормальных профессиональных сайтах. Собственно говоря, максимум через пол-часа - вы будете иметь для себя полный ответ на Ваш вопрос.
Болезни, лекарства
Когда витамины B (b1, b3, b6, b9, b12 комплексом 1 раз в день) вызывают слаботь в животе, плаксивость и нервозность это?
Адель Неизвестно
Спасибо друг, я поинтересуюсь схемами. Ты мне очень помог. А группы витаминов у меня из препарата Пентовит, там они грамотно собирают в одну таблетку :).
куда как много
это анерексия.. и
тапочки домашние от вас убежали
это значит что нехрен жрать то что является наркотой для организма
это беременность
это называется, надуманный БРЕД!
попробуйте отказаться от них.
я бы вам посоветовал Зеленые коктейли.
как их делать и из чего есть на YouTube.com
Дело в том что зелень очень богата всеми витаминами,
причем они там в природном виде, без переработки.
я бы вам посоветовал Зеленые коктейли.
понос