Болезни, лекарства

Помогите,как дожить до утра? Очень болит рука в запястье и пухнет на глазах, я упала на ладошку

Покой, холод, тугое бинтование+ ибупруфен или что то в этом роде. А лучше обратиться к травматологу, что бы исключить перелом луча в типичном месте!
Лерочка Гонтарева
Лучший ответ
Не надо до утра! Травмпункт работает круглосуточно!
Зачем же до утра терпеть? Надо в травмпункт скорее
Аселя Бугасова
Скорее всего, у Вас перелом лучевой кости в типичном месте (рядом с запястьем) . Немедленно в травмпункт - рентген, вправление (если нужно) и гипсовая лонгета!
Подождете еще - и помощь будет оказывать намного сложнее из-за отека.
Удачи!
Быстрее в травмпункт! Мало ли что у вас там, трещина или перелом..
срочно вызывайте скорою у Вас перелом
Приложите холод и бегом в травмпункт!
Елена Немоя
Езжайте в травмпункт, Вы облегчите жизнь себе и работу травматологу.
"Свято место не ты на меня нашло, а я на тебя. Прости меня ради Бога . Аминь" Мне этот заговор помогает, при ушибах на тренеровках, попробуйте чтать пока не станет легче. Удачи.
самый простой выход - съездить в травмпункт или вызвать скорую
Андрей Руцкий
Конечно в травпункт надо просто бегом бежать, если нет возможности вызывайте скорую!! ! до утра тянуть не советую
До утра лучше не тянуть, а так можете мочу на тряпочку и привязать, по мере высыхания намочить снова, будьте здоровы!
О.
Олег .
У меня так перелом случился... Ждать до утра не стоит, лучше поехать в мед-пункт, в скорое отделение. (у меня тоже случилось поздно вечером, вызвали специалистов, всё сделали и снимок, и гипс) . Удачи вам!
у тебя перелом, нужно туго завязать бинтом запястье и потом к врачу в трампункт, чтобы гипс наложил