Болезни, лекарства
помогите пожалуйста! У мамы флюс, сильно раздуло щеку (2 день). Живем в жопе мира и врач завтра не
работает, а сегодня весь день занят! Что мне делать???
Везите к другому
Наталья Федотова
другого нету
Приложи раствор поваренной соли
это очень опасно
Флюс - это опасно, ведь это голова, последствия могут быть непредсказуемы! Обязательно надо к врачу, в таком состоянии врач обязан принять, чем бы ни был занят!.
Если есть флюс - значит, внутреннее нагноение. На четвертый-пятый день пойдет разлитие гноя по мягким тканям лица, и там придется все лицо снаружи пластовать и чистить ткани. Так что бегом к врачу любому. Времени не так много.
Идти в другую поликлинику или просить, чтоб приняли по острой боли. Может в платный кабинет. Но к врачу нужно срочно идти, чтоб не было развития и гной не пошел к глазу... Тянуть ни в коем случае нельзя. Пусть добивается приема: к руководству обратиться, например, скорую помощь вызовет и скажет что врач отказывает в медицинском обслуживании...
Мухамед Паров
Она же написала - жопа мира, туда платные кабинеты еще не добрались. Там, еще советские флаги развиваются, и обкомы партий людей на демонстрации солидарности выгоняют гы гы гы
Все такие умные, просто не знают что такое жить в жопе, где врача на сотню верст не найти. Флюс это всего лишь гной внутри десны. Десну проткнуть иглой, предворительно прогретой на огнём, и дать гною выйти. Это не больно, так как десна восрпалена, то лопнет как воздушный шарик. Врачи скажут, что так делать нельзя, но все кто работал в тайге так и делают.
Без врача это не вылечить никак...
Начните хоть антибиотики широкого спектра принимать в ударных дозах. Типа Амоксиклава -1 таб. (500 мг+125 мг = 625 мг на упаковке) каждые 12 ч
Игорь Гладченко
еще никакой твердой пищи. Только жидкая. Разговаривать маме тоже нежелательно. В общем ничего нельзя, что связано с активными движениями в этой области.
Игорь Гладченко
И ибупрофен еще по 200 мг 3 раза в сутки.
Что значит врач весь день занят, он обязан принять вашу маму, это экстренный случай, промедление -это угроза жизни!!!
Наталья Федотова
живем в поселке. Работы у него много и сегодня он в 12часов (через 30мин) закончит работ и уходит
Узнайте в какой больнице есть челюстно-лицевое отделение. Не в поликлинике, а именно в больнице, Там примут в любом случае.