Болезни, лекарства
мне нужен нормальный ответ! Влияет ли компьютер на сердце ?
да. Через неправильную осанку и малоподвижный образ жизни.
Комп и работа за ним - вреднен, есть нормативы, сколько можно работать за ПС в течение час, в течение дня, как правильно сидеть, освещение, расположение в пространстве, гимнастика, гимнастка для глаз (!) и т. д. - все это можно найти в и-нете
Остехондроз, осанка, синдром плечо-рука, АД, Зрение! и т. д.
на зрение в основном
Влияет на здоровье, портит его, ну и сердце.
Как влияют на человека электромагнитные поля?
Ох как влияет, завлиялся, особенно на сердце и телевизор влияет и радио Выключите всё и лежите в темноте, темнота тоже на на сердце влияет!
Вы не поверите; окружающий воздух тож влияет на сердце...
Смотря чем ты на нём занимаешся.
нет
Очень долго расписывать поэтому коротко
На сердце может повлиять поза в которой ты сидишь за компом
Комп влияет на зрение (насколько вредно зависит от монитора)
Очень долго расписывать поэтому коротко
Незнаю я как он влияет на сердце. Но когда ты седишь за компьютером, ты получаешь как бы энергию ну такую тип. Гамоизлучение, это очень опасно. Если ты будешь долго играть то у тебя может развится очень опасная болезень. Рак именно да Рак это болезнь от гамоизлучения может запросто развится. Поэтому это не толкьо влияет на втое сердце!, но и на твое здоровье и на твою жизнь. И вопще не надо сидеть так долго