Болезни, лекарства

Как лечить катаракту без операции?

Никак только оперативным вмешательством.... а вот прогрессирование катаракты можно остановить каплями катахром+квинакс+тауфон....
Владимир Тютякин
Лучший ответ
а это возможно разве? -нет. операбельно удалением хрусталика и вживлением нового
Игорь Азарко
Никак, только оперативно.
Юра Кравченко
Ирина Филатова катаракта это шлаки так что можно и без вмешательств
Ирина Филатова гавнофёдоровка преступление творит по всей стране
собакам лечат сахарной пудрой....
Сафарбек Ёров
Нужен Комплекс Методов... Сила Воли и Дисциплина...
Лечение Катаракты Возможно! Но Очень Трудно...
Александр Мундэ какие методы посоветуете?
Восстановить зрение и вылечить катаракту можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. При данном методе можно полностью исцелить катаракту. Полностью вылечить, исцелить глаз от катаракты без последствий и операций могут целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Рита *******
Какие офтальмологические клиники вы можете посоветовать в Ростове на Дону для лечения катаракты?
катаракта это шлаки чистить весь организм и очистка сама пойдёт воду начните правильно пить
Единственное лечение катаракты – ОПЕРАЦИЯ по замене хрусталика. Никакие народные средства в виде разнообразных капель, микстур, настоек НЕ ТОЛЬКО не принесут пользы, но могут нанести вред здоровью.
НЕ существует ни приборов, ни специальных очков, рекламируемых в средствах массовой информации, способствующих вылечиванию катаракты.

Катаракты «не груша» и не требует созревания. Чем раньше прооперировать катаракту, тем легче пройдет операция и быстрее восстановится зрение.

Самолечение это самообман, который усугубляет заболевание и может привести к тяжелым осложнениям.

Подробнее о заболевании, методах лечения и видео самой операции смотрите здесь - http://centerfis.com/service/mikrohirurgiya-glaza/lechenie-katarakti

Глазная клиника "Центр ФИС"
Федоровой Ирины Святославны
+7(495) 782-5714
+7(495) 974-5752
г. Москва, ул. Трифоновская 11
Кристина Похил гавнофёдоровка
На сегодняшнее время катаракта является самым распространенным глазным заболеванием. Катаракта развивается постепенно, от момента начальной стадии до полной потери прозрачности может пройти несколько лет. Лучше с этим не затягивать и обратиться как можно быстрее к врачу - https://msk.excimerclinic.ru/cataract/treatment/ . В клинике доступна и самая совершенная технология удаления катаракты – при помощи фемтосекундного лазера.
Bek Abduraxmonov