Болезни, лекарства

как лечить варикозное расширение вен на ногах?

Elena Ulyanisheva
Здравствуйте! По вашему вопросу рекомендую это видео «О варикозном расширении вен», что это такое, какие методы диагностики и лечения, профилактика и т. д. Рассказывает реальный профессиональный врач-флейболог. Подробно, понятно и доходчиво. Мне очень понравилось! https://www.youtube.com/watch?v=LKkZgjyl87Q
Ольга Захарова
Лучший ответ
Elena Ulyanisheva Да, видео хорошее и все понятно. Рада, что не нужно делать операцию, как советует Анальгин Аспиринович ((
Елена Солодянкина Врёт засранка... спамер это
Операцией.
Алексей Смуров
штанишки себе прикупил в Спортмастере.. класс!
http://www.sportmaster.ru/product/1819454/?icid=catalog/product/search.do|searchsort_RR|1819454
Много вариантов. При начальной стадии: массаж, венотоники, компрессионное бельё. Задираем ноги выше головы, чтобы отток был . В тяжелом состоянии, оперируют
Посмотрела я, но что-то совсем не впечатлило (( Я на этом сайте http://варикоза-лечение. рф/, где про лечение варикоза очень много написано, больше узнала и информация в разы полезней, чем вы посоветовали.
Если у кого- то появится желание избавиться от варикоза, он может посмотреть, как это сделать, здесь: В Контакте Юра Футман
Восстановить ноги и вылечить, улучшить состояние вен и тканей ног можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить ноги и вены без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
смотря какая стадия
Николай Новиков Наши ответы тут не нужны, это спамеры сами себе отвечают.
Для лечения варикоза используйте спрей Novarikoz, вот обзор с отзывами врачей: medical-club.zakupka.com/p/181422021-sprey-novarikoz-ot-varikoza/
Что вас конкретно интересует народные методы? или препараты или хирургическое вмешательство. Можете почитать varicozinfo.ru подобные форумы, но лучше обратиться к врачу все зависит от стадии запущенности и тогда вам назначат комплексное лечение
Наши ответы тут не нужны, это спамеры сами себе отвечают.
про лечение варикозного расширения посмотрите вот отзыв: https://youtu.be/Tj5WcT67HPA
Жума Жума
У моей знакомой тоже была такая проблема пока она не обратила в компанию тенториум вот что она делала и принимала: 1 этап «Тенториум плюс», «Экстра бефунгин», «Апикрем», «Витус -фактор», крем «Тенториум» очень осторожными легкими движениями наносить «Апикрем», разведенный 1:3 с крем «Тенториум» + «Витус-фактор» в соотношении 1:1. Либо 1-й день крем «Тенториум», 2-й день крем «Витус-фактор». Курс 14 дней.
Накладывать не на саму вену, а на расстоянии 0,5- 1,5 см. вокруг нее.
Повторить через 2 месяца.
«ЭЙ-ПИ-ВИ» или Продукт №1 или (и) «Апихит».
«Апиток»
2 этап базовая программа ЖКТ. все это можно приобрести в самой компании Вот ссылка //tentorium.ru/registration/2069040/
Сейчас акция на флебофа идет, по промокоду Tonus на аптека. ру скидка 50%. Я давно уже только её беру, цена устраивает и вены хорошо в тонусе держит.
Irene Kremneva
Верно говорят - не сидите на форуме - бегом к врачу. Только специалист может вам сказать и диагноз, и верное лечение . А ещё советую посетить emcmos.ru/
O6Pocuha O6Pocuk