Болезни, лекарства
Посоветуйте недорогое и хорошее противовирусное в пределах 100-150р
Вы правильно мыслите: бороться с вирусом - просто пить жаропонижающее и закапывать нос, маловато. С причиной вируса может справиться только противовирусное лекарство. Мне врач прописывал мазать нос гелем Виферон. Знать бы где вы живете, чтобы сориентировать цену. Мне всегда муж лекарства покупает, поэтому точно сказать не могу. А посмотрела по инету. Вы можете вполне вложиться в сумму (я за 148 руб нашла), возможно чуток добавить может придется в районе 20-30 рублей. Это проверенное лекарство, хорошее. В его составе человеческий интерферон, который не только борется с вирусом, уничтожая и не давая распространяться, но и создает иммунитет. Этот гель в тюбике удобен в использовании (не растекается) и экономичен (подходим всей семье, ребенку с 1 года). Им можно потом пользоваться для профилактики, чтобы не заболеть. Частенько же в семье один заболевает и думаешь, как бы не заразиться. Мазать нос необходимо несколько раз в день, но на очищенную слизистую (то есть при наличии соплей промывайте нос солевым раствором, тогда наносите). Вы же смотрите, не попадайте под кондиционер, не зависимо в каком он режиме работает. Все равно от него воздух вредный – плоховато для слизистой и перепад температуру от него ощутимый. И обязательно: пейте побольше жидкости теплой, проветривайте комнаты часто, влажную уборку надо бы еще сделать. Выздоравливайте.
А... какой вирус будем убивать? Герпес, грипп, гепатит, или может быть ротавирус?
Арай Шагаева
простуду обычную
Послушай, за эти деньги поднимай иммунитет бегом по утрам и закаливанием. Имуномодуляторф очень дороги на самом деле... то фуфло что дешевое - толку ноль.
ремантадин от гриппа и орви достаточно хорошее и не дорогое средство, принимать по схеме, внутри написано