Болезни, лекарства
Что делать если в 18 лет у тебя обнаружили туберкулез? И жить осталось недолго
Вопрос в том, как сделать так что бы мама не узнала об этом? Так что бы приняла как есть?
узнает не только мама, но и вся семья.. т. к. их обязуют пройти флюроографию, санэпидстанция приедет обрабатывать квартиру.. и ты первые пол-года будешь лечиться в отделении тубдиспансера.. но! туберкулез лечиться и очень даже успешно!

глупо
туберкулез лечится
А с чего ты взяла, что жить осталось не долго? Потом, мама вряд ли об этом не узнает, так ей тоже не мешало бы провериться
Мама всегда узнает об этом и это будет для неё горе. Я думаю, что в такой ситуации лучше побыть с ней и сказать всё,как есть.
Антон Смирнов
Хотя бы для того, чтобы она была осторожна и не заразилась.
сделать побольше кармически добрых дел
туберкулез лечится. не умирай. А мама обязательно должна знать, лечится долго, но успешно
вздор, он прекрасно лечится, 21-й век, не 19-й
Лечиться. Сейчас не каменный век.
Пойти в бизнес, как медведь завещал.
Лучше все-таки рассказать ей. Твоя неожиданная смерть станет шоком для нее
Антон Смирнов
А все может быть наоборот. Ведь она свою мать может заразить.
Мария, вы не отчаивайтесь. Маме надо обязательно сказать. Мамочка молиться станет за вас, вас Господь спасти хочет, к Себе привести. Вы поверьте, если вы крещеная, идите в храм, или пригласите священника к себе домой, покайтесь, исповедайтесь, причаститесь. Господь наш Иисус Христос вас так сильно любит и ждет когда вы обратитесь к Нему. Он ведет нас к себе и часто через скорби мы только и находим и приходим к нему. И Он подаст вам исцеление и помощь. Верьте. Покаяние очищает человека и исцеляет. Простите. Я желаю вам спасения и исцеления. Очень очень желаю вам всего доброго.