Болезни, лекарства

Мой парень болен раком. Хочу, что бы он выздоровел.

Поскольку он похуист, он не хочет идти к врачам, вместо этого курит, пьёт, употребляет наркотики и т. д. И озвучивает это так:" Сдохну и сдохну, вообще похуй".
Я его люблю, и терять не хочу. Как заставить его приступить к лечению?
если он употребляет наркотики, курит и бухает он добровольно сам себя убивает, значит жить не хочет. никак не заставишь, он уже давно труп. методично добивается своей цели.
Таня Дьяченко
Лучший ответ
А может быть это и к лучшему (((Не парьте себе мозг. Он у Вас наркоман, алкаш и похренист, а голова должна болеть у Вас. Да забейте на него))) Вам меньше проблем, обществу меньше проблем.
А зачем он вам? если он не нужен себе.. А так проблему в тч рака наркомании -зависимости можно было бы разрешить. У меня например есть для этого все
В большинстве случаев рак считается неизлечимой болезнью. Но это не так. Поражённые больные клетки можно исцелить или удалить без операции. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания. А на самом деле нужно искать причину, иначе лечение начинает ходить по кругу. Врачи не понимают, что прогрессирующая болезнь носит энергетическую причину и только исправив энергетику человека можно остановить и исцелить заболевание. Вылечить, исцелить рак, удалить раковую опухоль без последствий и операций полностью могут только целители. Точно так же можно исцелить любые формы опухоли, воспалений, болевых ощущений, которые проявляются на физическом уровне. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Скажите, объясните, как все будет, если его не будет уже. Или скажите, что вам пофиг, может он подумает и все таки решит к врачу. Либо ультимамум: либо идешь к врачам, либо я тебя брошу
Трудно что говорить. Если ему все равно на это.
Лучше не теряй время. имхо