Болезни, лекарства

Кто нибудь болел гарднереллой и трихомоадой вагинозной? Может ли это быть причина бесплодия? Как долго лечится?

Обычно бывает достаточно такого лечения: свечи тержинан 10 дней, после них еще свечи с бифидо и лактобактериями 10 дней. Ну и партнера пролечить возможно. Нелеченый трихомониаз вызывает воспаление яичников и матки. Частые воспаления приводят к спаечной болезни.
Rassul Yesjanov
Лучший ответ
Аида Исфамбетова Не в курсе как я могла подхватить эту болезнь? Она передается только половым путем?
эээээ! это очень серьезно! почитайте свищеву н. так можно до мощной, опасной болезни докатиться. книги ее дешевы и стоят копейки а польза большая. а еще про душу и бесплодие и зрение и многое другое рекомендую лазарев с. н. вот его электронка- www. lazarev. ru это очень хороший автор! я не мог работать и иметь отношения- а теперь могу!
Наталья Орлова
хвала Аллагlу нет
У моей знакомой было такое заболевание, которое она, как оказалось, подцепила у своего бывшего мужа. Лечила долго и серьезно, вроде бы и заболевание ушло, а забеременеть во втором браке никак не мола, хотя врачи сказали, что если пролечился, можно спокойно беременеть. Так вот она поехала в монастырь и ей там рассказали, что есть специальная молитва от бесплодия, которая в результате как раз ей и помогла. Вот я нашла об этом информацию http://prayer-infertility.ru.
в таком случае главное не беспокоиться и думать только о чем-то светлом и хорошем. направить все свои мысли на чистые помыслы и молиться симеону мироточивому от бесплодия мужского. Молитва всегда поможет, успокоит . http://prayer-infertility.ru/, можно освежить свою память или познать тем кто не знает. Так же к такому ритуалу нужно правильно подготовиться, чтобы был хороший результат
Причиной бесплодия могут быть любые инфекции в половых органах, ведь они вызывают воспаление, а следствием воспаления могут быть спайки или отсутствие овуляции (яйцеклетка вообще вызревать не будет). Вот тут почитайте по каким причинам можно не забеременеть http://pochemu-hochu-zaberemenet.ru/ Так что лучше конечно все инфекции вылечить заранее. А срок лечения у всех индивидуален.