Накладывайте на глаза компресс из мякоти алоэ + каланхоэ (мелко порезать их и истоочь толкушкой) - поровну и мёд = (1:1: 1).
Налечь во время лечения на свежие фрукты (особенно цитрусовые) , овощи, ягоды, зеень. Пить воду сильно подкисленную выжатым лимонным соком и подслащенную мёдом. И вообще всю жизнь придерживаться этого предпочтения в еде.
Болезни, лекарства
у меня в глазовом яблоке появились красные полосочки кровеные,как от них избавится?
безполезно. облегчит чай отвареный завернут в марлю на ночь на глаза привязать не туго
сходи в баню - и больше никакого кокса на пати!))
Пейте Аскорутин - это помощь сосудам + капли и отдых для глаз. Хорошо: витамины и микроэлементы для всего организма и почистить сосуды. Появилась серия Транзит, Вам из нее можно попить ЛимфоТранзит. Успехов.
закапай Визин!
на глазном яблоке, полосочки -это сосуды, капиляры, у вас м. б давление, м. б от напряжения, м .б от температуры. Отдых глазам, и сосудосуживающие напр. глазолин, их много.
В глазОвом, мда... даже и не знаю где это...
eto ot perenaprizenija organizma,oni sami dolzni proiti,a vobsce est kapli specalnije.
proverte glaznoje davlenije,eto mozet sviazano s povishenim glaznim davlenijem,obiazatelno obratites k glaznomu vrachiu .
Visin надо покапать
оторваться от монитора на день :)
поменьше у компа, примочки из свежего черного чая и визин в каплях
капли лечебные купи.
флоксал капай
Для профилактики с минуту - 3 посмотреть на зелёный цвет не помешает - глаза отдыхают. А так картофель дольками подержать . Сварщики например за неимением капель так делают .Помогает !
капли капай
Либо не досыпаете либо давлени внутречерепное. Попробете купить капли для глаз с витминами и покапать. долно пройит. И мерейте давление.
Да, да. Причин появления таких "полосок" - выделяющихся мелких сосудиков много. Либо перенапряжение, либо инфекция, типа, воспаления конъюктивы, может быть механическое воздействие, царапинка, глазное давление В любом случае, лучше не заниматься самолечением. Причину определит врач, и даст рекомендации. Ну если конечно, не хочется идти, то Vizin снимает покраснение (не значительное) , глазная мазь-тетрациклин (при инфекции) , домашнее промывание чайной заваркой людям тоже помогало.
сначала нужно узнать от чего они у тебя появились, а потом уже посоветовавшись с врачом что то предпринимать!
При всех видах предложенных лекарств, всетаки - сходи к окулисту. Глаза - это серьезно. Пусть определит причину, взависимости от этого и лекарства. Но самое главное это побольше отдыха глазам, меньше компьютера и телевизора, яркого света.