Болезни, лекарства
мож но ли хранический бранхит на фоне аллергии лечить биодабавками компании тяньши
Батенька у вас аура как сито, надо ее "латать" и не тратить деньги на биодобавки.
В солдиарность с грамотным ответом May, добавлю, что продукция корпорации Тянь-Ши, что распространяется на территории РФ, не оригинальная китайская. Очень много жалоб, и даже, побочных патологических реакций от этих порошков, таблеков и даже "безобидных" чаев для снижения АД. Будьте внимательны! Лечится лучше отечественными препаратами (очень хороши грудные сборы, что купите в любой аптеке, и другие лекарственные травы для отхаркивания, отхождения мокроты) и легитимная медикаментозная терапия. А БАДы - не лекарство. Здоровья!
А там есть антипаразитарная программа? Есть хорошая структурированная вода? Есть программа очищения организма? Вот это Вам надо. Если это есть - тогда можно..
не стоит, там допотопная диагностика, пройдите гемосканирование и дальше уже по диагнозу нужно будет убирать возбудителей.
На фоне аллергии, нежелательно нагружать организм любыми дополнительными потенциальными аллергенами. Тем более, что как тут уже подметили, БАДы ничего не лечать, БАДы - для здоровых людей, у которых нет аллергии, да и бронхит может давать неприятные осложнения если загрузить организм переработкой всяких добавок и травок.
Хронический бронхит с аллергией может закончиться астмой.
Надо идти к хорошему врачу.
Биодобавки - это не лекарство, это добавки неизвестного происхождения. Не увлекайтесь ими, рекламировать можно всё, что угодно, но это чревато последствиями. Займитесь самовнушением, дыхательной гимнастикой - это самый безопасный и верный путь к оздоровлению А что касается биодобавок, то тут я своё мнение высказала, откровенно я даже ими брезгую.
Барсучий жир - ценный лечебный продукт. Широко применяется в официальной и народной медицине более 200 лет, как высокоэффективный, естественный лечебно-профилактический препарат. При приеме внутрь он полностью 100% усваивается в крови, обогащая ее витаминами А, В2, В5, В6, В12, R, К, РР-А, каратином, токоферолом, каратиноидами, фолиевой кислотой, необходимыми организму микро - и макроэлементами, органическими кислотами.
При приеме барсучьего жира внутрь усиливается белковый обмен, увеличивается иммунитет организма, регулируется правильность кроветворительной системы. Барсучий жир оказывает бактерицидное действие на туберкулезные бациллы. Нормализуется секреторная деятельность желудка и кишечника, повышается эмоциональный тонус. Погашаются гнойные процессы, закрываются свищи и очаги, очищаются раны и организм идет на выздоровление.
Барсучий жир является практически панацеей от множества тяжелых заболеваний: туберкулез легких, хронические бронхиты, включая курильщиков (затемнения на легких) , воспаления легких, общее истощение организма независимо от факторов, начальная стадия силикоза, некоторые виды астмы, атеросклероза, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, нормализует гемоглобин, деятельность кишечника, повышает половую потенцию и ряд других недугов и заболеваний.
Рекомендуется заливать барсучий жир отваром (настоем) плодов шиповника или цветов зверобоя. При отсутствии аллергии на мед, барсучий жир желательно смешать, слегка подогрев его (в кашеобразном состоянии) с цветочным пчелиным медом в соотношении объемов 3 к 1, т. е. 3 части барсучьего жира и 1 часть меда. Или в таком же соотношении можно барсучий жир смешать с вареньем черной смородины или малины. Особенно для приема детям, которым рекомендуется заливать барсучий жир теплым молоком. Прием барсучьего жира желательно начинать трехразовый, на протяжении двух недель за 30-40 минут до еды по столовой ложке, с последующим переходом на разовый прием утром за 30-40 минут до завтрака и на ночь, через 2-3 часа после ужина по столовой ложке для взрослых, а для детей относительно возраста по одной десертной ложке или чайной ложке. При соблюдении рекомендаций успех выздоровления при лечении барсучьим жиром обеспечен.
Барсучий жир можно применять и здоровым людям с целью профилактики организма, при предупреждении грядущих болезней, которые еще пока не проявляют себя. Хранить жир в холодном месте при 0-5°С, избегая попадания прямых солнечных лучей. Срок хранения - 2 года при соблюдении правил хранения.
Биодобавки - не лекарства, они ничего не лечат.