Болезни, лекарства

у подруги было два аборта.может ли она после этого не иметь детей?

и ещё вопрос: выпив постинор, можно ли тоже от этого не иметь возможность иметь детей?
Nataliya
Пути господни неисповедимы
Kalasov Shattyk
Лучший ответ
Скорее это вопрос про себя!
Лю
Людмила
Раз столько убийств (абортов) то ей дети не нужны, завчем решила рожать. Какие то проблемы решила решить ребенком?
Елена Гаева
Все зависит от организма женщины, моя соседка делала 8 абортов и опять беременнеет!!!
Постинор убивает функцию яичников (они могут не заработать). После аборта может не наростать эндометрий и отсутствовать прогестерон. Что ведет к бесплодию. А так же подцепить инфекции. В домашних условиях восстановть репродуктивную функцию можно шалфеем (пить 10 дней сразу после месячных, на кружку 1 ст. л. травы в течении дня) и ортилией однобокой (после ого как пропьет шалфей, в тех же пропорциях)
это только врач ответит, и после осмотра
Варис Хусаинов
родит инвалида
кому как.. . одна моя знакомая уже пять абортов сделала и беременеет как-то ж
Samal Aralova
Вот блудницы Вавилонские!
Настя ★
Оба случии лотерея, но в пользу играющего. Всё зависит от возраста пацента и плода, так же от опытности хирурга, это про первый случий. Что касается постинора то он намного меньше наносит вреда чем аборт, но при условии что его не примать часто. Часто-это не более 1 раза в пол года.
Дима Исмаилов
Да можно остаться бесплодной, как от одного так и от другого..
после двух абортов навряд ли она будет иметь детей, хотя всякое может быть....
все зависит от физиологических особенностей. к примеру, можно сделать хоть 10 абортов, и при родах не будет никаких проблем, а возможно и 1 станет "фатальным"
Зависит от огранизма и качества проведения абортов. наверняка сможет родить