Болезни, лекарства

Частый понос - это болезнь от неправильного питания?

Мини отравление. Для того чтобы остановить диарею я обычно пью полисорб, быстро и эффективно действует. Обязательно пью больше воды, чтобы не было запора и для нормализации водного баланса в организме.
Наталья Журавлева
Лучший ответ
дисбактериоз
На маленькое отравление похоже. Купите в аптеке себе Полисорб, разведите его в водичке и выпейте его, этим самым он поможет почистить вам организм от токсинов, благодаря этому вас станет значительно лучше.
Feda Verbitsky
Скорее всего, либо какие-то проблемы с кишечником или желудком, ткт главное не угробить организм постоянными приемами лекарств от поноса, пейте полисорб, он без побочек и хорошо помогает
Сергей Чугунов
Это отравление
Наверное, следует изменить питание, поскольку вы кушаете что-то, что обладает послабляющим эффектом, выпейте полисорб и меняйте рацион
Поносом сопровождается отнюдь не только отравления, как написали выше. Понос в совокупности с другими симптомами может свидетельствовать и о других, порой, серьезных заболеваниях. Например поносы и запоры, сопровождаемые болью, могут свидетельствовать о спаечной болезни малого таза. http://spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru Тут можете почитать подробнее
Недавно отравилась. Тошноты не было, зато появилась диарея. Подруга посоветовала экофурил, и постепенно мне стало легче. Так как знаю, что следует бороться не с симптомами, а с причиной, пришлось пить его курсом почти неделю. Побочек никаких не вызвал, как бывает в случае с другими препаратами. Стоит лекарство не очень дорого, в пределах 200-300 рублей. Если врач посоветует, и дочке буду при необходимости давать. Теперь экофурил надолго в моей аптечке.
жрать нужно еду свежую только что приготовленную а не тухлятину
диарея-лечение. рф - вот тут много полезной информации и действительно по теме, никакой воды. Сайт некоммерческий, поэтому ничего не продают.
Dulat Baltabaev
Диарея может появляться не только от неправильного питания, но и другие факторы есть, если постоянно диарея, то нужно ко врачу обращаться. У меня редко бывает, я сразу Энтеросгель пью. http://enterosgel.info/enterosgel-instrukciya-po-primeneniyu/ Вот тут еще информация есть.
нет
От диареи неплохо помогает "Полисорб". В аптеке его ка-то рекомендовали, сказали что одно из самых эффективных средств.