Болезни, лекарства
что у меня всегда где то болит. невозможно нормально жить
сначало голова каждый день болела и шея. потом пролечила шею, хотя еще чучуть все равно болят мышцы шеи. потом начало колоть в области сердца, то одно то другое, то в животе где то колит и ноет, то в ребрах, то в ноге. проснулась например а с утра болит нога на ляшке. что со мной. почему я не могу нормально себя чувствовать?
обрати внимание на позвоночник, массаж, легкая гимнастика, растирания и Бубновского почитай.
Фрукты и зелень без ограничений в любое время.
Природа не дура, создала человека, а тот все испортил своим разумом, придумал себе еду, от которой болеет, жрет таблетки и дохнет.
Голодание тоже придумала, весь живой мир планеты пользуется, кроме человека (кроме дураков, если точнее).
Сон с 21 до 5. Ниче не ломит. Утром штанга. Весь день активен. Рабочий день с 8 до 18, потом опять штанга, гиря. Голова 2 года не болит. Коллеги прыгают с таблетками от головы и ужасаются какой-то магнитной буре. Картофель не ем никакой, хондроз шеи прошел. Вершки надо есть, а не корешки. Если вершки съедобны, то и корешки. У картофеля ботва ядовита, так чего они нашли в его корне? Калий? Все деревенские на натуральной пище, а к старости все страшные. Молочко и картофель с мясом и хлебом делают свое дело. А ботву моркови, свеклы выбрасывают. Я в 37 лет получил инсульт, в 40 гастрит, головняки, ломоту, врачи только ручками разводили и увеличивали дозы и ассортимент таблеток, собирался умирать уже. А в 45 спустя 2 года СЕ купил штангу, энергии море, таблетки все выброшены, старость пошла вспять. Я победил само время!
Я стала обливаться холодной водой, надоели все болячки. Чувствую намного лучше. Давление прошло, ноги перестали болеть- это заметила.
Турсынбакы Ибрахим
ой я не смогу холодной
А сколько лет какой пол кауим спортом занимаетесь режим дня и пьете ли таблетки что едите, вы что думаете вот так просто тут ответят что с вами, если даже врачи толком не могут ничего путного сказать? может продули, а ногой во сне ударились, голова даже от того что не высыпаетесь может болеть
странно) мой ответ если есть грехи которые являются причиной, потому что грех открывает в АУРЕ, ненадо смеятся наука доказала, это душа по другому, кароче грех отрывает каналы и потом грязная энергия тебя карает
иммунка слабая
пишите, буду рада вам помочь gadaniel@inbox.ru
https://vk.com/id391460193