Болезни, лекарства
После лечения гинеколога, боли в низу живота
Была сегодня у гинеколога, она сказала, что у меня сильное воспаление, цистит и эрозия. Назначила анализы на завтра. Выписала лекарства палин, клиндацин, флуконазол. После свечи клиндацила боли в низу живота, тянущие, колющие... Очень больно, что делать, чтобы облегчить боль, сил нет терпеть!!!
Клиндацин® (Clindacin)
Инструкция по применению, противопоказания.
Побочные действия
Возможно развитие аллергических реакций, появление раздражения в месте введения, цервицит, вагинит, вульвовагинальный кандидоз.
Успокойтесь, и переждите, пока боль пройдёт. Наверное, Вы получили раздражения в месте введения. Больше не используйте и попросите врача назначить другой препарат.
Не следуйте никаким советам по самолечению и ничего не пробуйте. Не ставьте опыты над собой бесконтрольно. Это опасно.
Побочные действия
можно принять Ношпу
Хм
А соскоб с шейки матки делали? Возможно, от этого дискомфорт?
Какое лечение без обследования?
Может быть, слишком глубоко ввели свечу. Попробуйте спринцевания тёплым (НЕ горячим) отваром ромашки и свечку вибуркол или диклофенак в задний проход (в попу) на ночь.
Не ставь больше свечи, можно спринцевания сделать. Почитай инструкцию по побочным эффектам и противопоказаниям. Может и не с него болит
Надо отвлечься на что-нибудь стоящее. Если ты не равнодушна к сексу, давай почаще. У баб страх забеременеть. Почему то ни кому в голову не приходит найти парня который не способен делать детей. Таких как минимум каждый десятый. Выбор не такой уэ и маленький, есть из кого выбирать. Дай объявление и будешь давать со спокойной душой и чистой совестью.
Кроме обезболивающего-ничего (анальгин там и т. д.) так мк запущенное заболевание доставит много боли. Многие даже с обезболивающего не слезают
Виктория Беломорова
Что такое мк?
Уролесан купите, он хорошо снимает симптомы цистита. В каплях так вообще через полчаса действовать начинает. А вообще, я бы на Вашем месте пошла к другому гинекологу, чтобы выписали нормальные антибиотики, раз уж воспаление ставят.