Болезни, лекарства

Зуд между ног отек

Попрошу отнестить с пониманием и глупые советы не писать
Все началост две недели назад начало натирать жутко, между ног вокруг ануса. почитал где то народный метот мыть мылом и сыпать картофельный крахмал это убирало боль на день максимум два. В итоге не помогло трусы аж становятся с пятном таким не пойму что за выделения и запах такой неприятный
Скажите пожалусьо мази какие можно попробовать
Понимаю к врачу надо но хотяб попробую сам
Народные советы - зло. Мыть мылом - это самое плохое, что они могли предложить. Мыло всегда щелочное, и очень сильно раздражает воспаленную часть, и вызывает растворение тканей, не дает заживать, и поддерживает воспаление. Крахмал сушит, взывает образование трещин, из трещин сочиться кровь. Сочетание крови с крахмалом - прекрасная среда для бактерий и еще большего воспаления.
Вообщем, понадеявшись на народную медицину ты стал сам себе злобным Буратино.
Первое что надо сделать - смыть все. Мыть без мыла, теплой водой. Без фанатизма. Не вытирать! Промакивать туалетной бумагой. Использовать бумагу типа "Зева", выбирая самую мягкую и пушистую.
Трусы не надевать. Походить голым. Желательно направить в жопу вентилятор.
Когда жопа чуть присохнет и все свернется корочками, мазать ее геморроидальной мазью. Желательно использовать Проктозан. Мазать без фанатизма - не больше столбика длиной в 1 см мази. После смазывания ходить с открытой жопой, чтобы вновь не начало мокнуть.
Если все делать правильно, то заживет за 3 дня. Эти 3 дня придется изображать из себя сексуального маньяка (ходить с голой жопой и трясти мудями).
Ах, да! На жопе не сидеть!
Первые 3 месяца после заживления жопа будет узким местом - будет рваться при натуживании, при резких движениях жопой на стуле. Поэтому жопу придется крепко жалеть. Полностью функция кожи восстановится к исходу 3 месяцев.
Темирбек Шонтык
Лучший ответ
Виктория Макаренко Ой огромное спасибо вем честно слово, прл крахмал и мыло незнал!
Виктория Макаренко Мазать мазью протокзан и подмыватч, каждый день правильно?
Свечи "Облепиха" Одна на ночь.
Инна Судакова
Сходи-ка ты всё же к врачу. Самолечение недопустимо, результат непредсказуем. Не доводи до ампутации.
Денис Мелюхов