Болезни, лекарства
Пупочная грыжа небольшого размера. Стоит ли оперировать, слышала что они потом опять образуются
а то что грыжа ущемляется, некротизируется от этого и приводит к перитониту, общему сепсису и смерти не слышала случайно?
Виктор Барабанов
Нет, такого не слышала . Ничего себе .
нужно не слышать, а с тройкой спецов посоветоваться
Виктор Барабанов
Спецы говорят, надо оперировать -но не обязательно сиюминутно
Если сетку вошьют то не образуются (если пупок не рвать конечно....)
Ларисочка, впервые признаки грыжи появились в 2000 году. Побоялась оперироваться. Ущемлений не было, если появились боли в пупке (редко) ложилась на спину и ноги в вверх. Так прошло много лет...
Виктор Барабанов
Ведь если не беспокоит, может и не стоит? Ведь операция это не так то просто
А как вы сейчас себя чувствуете ?
Смотреть надо. В большинстве случаев можно и без операции обойтись. Лечение очень тяжёлое... относительно..
Виктор Барабанов
Вот в том то и дело, что о лечении никто не говорит, лишь бы резать
у меня она сама прошла
Виктор Барабанов
Она у вас в младенчестве была? Как прошла ?
у меня тоже в детстве была грыжа. врачи говорили что оперировать не обязательно если не беспокоит и нету нарушения работы кишечника. не оперировали, мышцы окрепли - грыжа утянулась. правда осталась привычка теребить пуп, так как много внимания было к моему пупку от врачей и знакомых. но грыжа с тех пор не образовывалась, даже во время беременности. с детства занимаюсь фитнесом.
Понятно, волшебное исцеление - это хорошо. Я все-таки считаю, что лучше прооперировать и забыть. Уж слишком велик риск неприятных последствий и осложнений. Если операцию делает нормальный врач, то все будет норм. Моему племяннику пупочную грыжу оперировал Максим Буриков. Прошло полгода, он уже и не помнит о ней. Вот почитайте https://dr-burikov.ru/uslugi/gryzhi/gryzhi-zhivota/
Самат Тулеков
Это же спамер, спам свой тут рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
Сердечно благодарю Владислава Владимировича Кузнецова за спасение от операции! Началось с того, что неожиданно у меня появились сильнейшие боли в пояснице. Я обратилась к врачам в поликлинику. 2 ноября 2016 года после МРТ мне врачи выдали страшное заключение. Говоря простым языком, у меня в позвоночнике появилась грыжа очень больших размеров. Врачи сказали, что это очень опасно, возможен паралич... И предложили операцию. Я решила посоветоваться с родными и близкими людьми. Татьяна Михайловна Серикова - врач-остеопат, которую знаю много лет, посоветовала мне обратится к доктору Кузнецову. К нему я пришла с надеждой... Уже после первого сеанса я стала чувствовать себя лучше. Владислав Владимирович соединил остеопатическое лечение с гомеопатическим. Через два месяца (9 сеансов) я повторно сделала МРТ. Врачи изумились: "Этого не может быть! Грыжи нет! Она что растворилась? Что Вы делали?" Я рассказала про лечение в "Биосфере", но мне не поверили. Сказали, что мой организм сам как-то справился. В карте написали, что грыжа спонтанно рассосалась. Но я знаю, что профессионализм и опыт врача Владислава Владимировича исцелили меня! biosfere.ru
Виктор Барабанов
Да, такое бывает. Так же моя родственница избавилась от грыжи в позвоночнике ( ей какой-то немецкий доктор помог ).
А вы где Владислава Владимировича взяли ?