Болезни, лекарства

Как вылечить боль в зубе в домашних условиях?

Применяемые точки в СУ-ДЖОК терапии при ЗУБНОЙ БОЛИ :

Вокруг ногтя большого пальца руки на расстоянии 1-2 мм находим болевые точки, соответствующие нужному зубу. Щупом или головкой спички делаем массаж данной точки. Достаточно 20-25 нажатий, чтобы почувствовать облегчение. Подобным образом можно обезболить операцию по удалению зуба.

=======================
И-ещё :

===============================
Janka Султанова
Лучший ответ
вырвать себе зуб
вылечить это дома невозможно
дома можно зуб обезболивть кеторолом а с утра пойти к стоматологу
Radu Bilenco
можно попробовать выбить, но это больно
Можно! Для этого нужно "перевести" помещение квартиры из статуса жилого в нежилой, закупить современное стоматологическое оборудование (кредит на условиях банка), получить образование и опыт врача-стоматолога, стать владельцем лицензии Роспотребнадзора на стоматологическую деятельность на 5 лет. И всё. Очень быстро вылечите любой зуб. Но будете встречать косые взгляды со стороны и упрёки: "...совсем оборзели с ценами на лечение зубов..." ...
Юлия Кирилеева
Анастасия Федорова Все равно самому себе зуб лечить невероятно сложно, я понимаю в условиях полного отсутствия людей, тогда еще можно попытаться, но зачем эти муки?:)
соленая вода. водка полоскание
Не вылечишь.
Юлия Слепнёва
Таблетку кетанова на больной зуб и рассасывай потихоньку. Если нет, подойдет анальгин. Или порошок немесила на зуб высыпь и запей водой. А утром - быстро к врачу!
Ни
Николай
на ночь таблетка кетонала, а с утра к врачу
можно конечно но врачи конечно не рекомендуют) Прочти о способах существующих на 32top.ru
Болит обычно нерв (либо связки зуба), ну допустим что болит нерв... болит он обычно от того что инфекция (кариес) проела зуб до пульпы (мягкая серединка зуба, в которой находится нерв и кровеносные сосуды), нерв из за инфекции воспаляется, опухает за счет притока крови, перестает помещаться в узких стенках каналов корней зуба и от этого он воспаляется еще сильней (все это называется пульпит), так вот, дело в том что нерв не может вылечиться самостоятельно, один раз распухнув он уже в норму не придет, а может только умереть через какое то время и начать разлагаться (тогда боль скорее всего пройдет или станет слабовыраженной) но радоваться тут не чему, ведь впереди у такого зуба обычно периодонтит (лень расписывать, есть гугл если интересно).
Так вот чтобы вылечить больной зуб самостоятельно есть только один способ... достать нерв. Достать его можно только проделав основательную дырку в середине зуба и специальными иголочками с резьбой вычистить каналы от кусков нерва и сосудов, затем промыть эти каналы обеззараживающим средством с хлоркой, затем их нужно запломбировать с лечебной пастой и закрыть пломбой... тогда зуб перестанет болеть, но как видишь без стоматолога тут никак.
Yauheniya Nabebina
Вылечить вряд ли получиться. Кратковременно убрать боли да, вылечить нет. Единственное это, если зубы молочные, то их можно дома вырвать, все остальное надо идти в медицинский центр. Мои все ходят вот в такой www.odont.ru и мне пришлось недавно- живой.
Лучше лечить зубы у профессионалов, не надо пользоваться домашнимии методами

http://lad72.ru/uslugi/lechenie-zubov/
Здравствуйте! Никак, это невозможно без специального оборудования. Лучше обратитесь к профессионалам http://www.ligastom.ru/ которые сделают все качественно, быстро и без болезненно. Сам себе можешь только навредить.
Никак, вы ток ухудшите процесс. Советую обратится сюда https://ru.sandman-dental.com данная фирма занимается лечением зубов по приемлемым ценам! Подробную информацию можете узнать у них на сайте!