Болезни, лекарства
как выдернуть коренной зуб в домашних условиях? до зарплаты долго ждать а боль терплю уже неделю больше не могу
пасатижи
дома никак не выдернеш.. . вот если молочный зуб ...легко.. . я тебе так выдернула...
Дома- никак. Правда никак.
в районную может хотя бы, там бесплатно...
сами не сможете, уж денег-то найдите!
У нас, если придти рано утром, можно взять бесплатный талон. Это обычная практика.
Это бесплатно.
Вы знаете, в развитых странах никогда не удалят зыб, если он болит. Сначала назначается антибиотик специальный, он снимает и боль и воспаление, его пют в течении 3-5 дней, а потом идут на повторный визит к врачу уже удалять зуб. спросите в аптеке, это уимёт боль и воспаление и какое-то время Вы можете подождать.
Ничего не делайте сами, вы можете занести инфекцию в кровь или оставить корни, что будет еще хуже.
Бесплатная услуга вобще-то. Есть скорая помощь стоматологическая. А если таковой в вашем районе нет впринципе, тогда пасатижами немного расшатайте в разные стороны сначала, потом тяните. Только сначала рот прополоскать самогоном или водкой хорошо
Мне кажется, что вырвать коренной зуб в домашних условиях невозможно, да и небезопасно для здоровья.
Идите в стоматологию. Вам бесплатно его вырвут.
Меновазином (продают в аптеке) натрите щеку снаружи, утеплите. Зуб полощите как можно чаще теплой водой с солью (1ч. п. соли на стакан воды). Если есть каланхоэ-пожуйте его больной стороной, чтобы сок попал на зуб. Так Вы на верняка (сами так лечимся) снимете боль и сможете дожить до зарплаты.
С острой болью выдернут бесплатно
Если в Москве, то на Красносельской рядом с метро была круглосуточная скорая стоматологическая помощь, бесплатная.
Есть такое волшебное средство Камистад, это гель с ледокаином и ромашкой, а еще есть капли зубные Дентагуттал, очень хорошо снимает боль, но к врачу обязательно, иначе восполится, и не дай бог попадет гной в кровь.