Содой всю эмаль сотрёшь и зубы будут чувствительны.
НЕТ ТАКИХ СПОСОБОВ, не тешь себя иллюзиями.
Если желтые зубы, то белей не станут.
Болезни, лекарства
Как отбелить зубы в домашних условиях? кто знает хорошие эффективные ( ну или хотя бы работающие) советы?
Обычный зубной порошок из аптеки, чисть им дольше.
Лакалют)))
Чистить зубы нужно слегка недорогими пастами типа "лесной бальзам" , но никак пастами " защищающими зубы от микробов 12 часов"- из рекламы. Большего зла придумать не могли. . И жевать морковку каждодневно желательно свежую и не надо будет никаких освежающих паст. И зубы без всякого отбеливания (очень вредная процедура) будут красивы и белы.
золой из печки, только если сожжены хорошие дрова, а не мусор. ну эт если бабушка в деревне есть, а так на фруме биокрасоты читала, что есть в прожае отбеливающие карандаши-помогают, если просто налет от чая-кофе убрать, не более
Попробуйте углем активированным почистить! Им еще наши предки зубы чистили (иначе - золой) . Размочите таблетку, положите на щетку и почистите. Потом очень тщательно прополощите. Но увлекаться тоже не стоит, чаще, чем раз в месяц делать не надо. И при этом пользоваться пастой, которая эмаль восстанавливает и укрепляет. Бумажно белых зубов в природе нет, это все, конечно, реклама... либо, искусственные зубы! Самое главное, чтобы зубы были крепкими и здоровыми и как можно дольше оставались живыми.
Еще эмаль укрепляет масло чайного дерева. На стакан воды несколько капель масла добавить и полоскать.
Сода. Только эмаль испортишь.
никак