Болезни, лекарства
Можно ли самостоятельно убить нерв в зубе в домашних условиях?
Я слышала,что использование мышьяка запретили.Чем пользуются врачи?
от зубной боли
полезнык ссылки
:):):):):):):):):):)
К зубному входит пациент:
- Геморрой!
- Снимайте штаны! (снимает)
- Нагибайтесь! (нагибается)
- Нет у вас никакого геморроя!
- Да это фамилия моя - Геморрой!
- А чего ж вы ко мне пришли - я не проктолог, а стоматолог? !
- А у меня зуб и болит.
- А чего ж вы штаны снимали?
- Откуда я знаю, может, вы корни посмотреть хотели...
:):):):):):):):):):):)
полезнык ссылки
:):):):):):):):):):)
К зубному входит пациент:
- Геморрой!
- Снимайте штаны! (снимает)
- Нагибайтесь! (нагибается)
- Нет у вас никакого геморроя!
- Да это фамилия моя - Геморрой!
- А у меня зуб и болит.
- А чего ж вы штаны снимали?
:):):):):):):):):):):)
Слышала, что можно, приложив контактный провод от автомобильного аккомулятора.
Можно, конечно, из пистолета убить. В домашних условиях. Но я не советую.
Слушайте, Вика! Может Вам лет 75 и Вы думаете, что в стоматологии лечат как во времена Вашей молодости? Уверяю Вас. Все очень сильно изменилось. Сходите туда, хотя бы из любопытства, сами удостоверитесь.
Стоматолог на работе рассказывала, что в деревне от аккумулятора тракторного провод прикладывали, дальше технологию не знаю, но через короткое время у всех ровненько зуб отваливался, и они оказывались у стоматолога. Она заинтересовалась, почему так одинаково у всех получается - ей и рассказали деревенский метод любители лечиться в домашних условиях. Правда, было это в прошлом веке, лет 30 назад.. .
А врачи пользуются девитализиркющими пастами.
Нет, нельзя. Длина нерва 2 см, как вы собираетесь его вытягивать?? ? Это мазохизм...
а че тока нерв? смотрите шире, в домашних - то уловиях.. . ))))
PS вперед к стоматологу!!!!
не желательно. Вообщем нет
Мне всегда в стоматологии делают обезболивающий укол и удаляют нерв.
зачем, он же будет там гнить, тогда уж сразу вырви! зубу однозначно йёк!
Есть специальные препараты... Лучше не рискуй.. . Не то занесешь какой-нибудь стафилококк
да-конечно-но это будет мучительно и больно, пару бессонных дней! хотите-чувствовать боль?.. если-да-тогда просто напросто не идите к стоматологу-невр сам поболит и умрет!.. а оно Вам надо?... проще сходить-и полечить у стоматолога-выйдет гораздо проще и дешевле лечить зуб-по поводу пульпита, чем по поводу периодонтита!...
поешь анальгин каждые 2 часа и через месяц всё пройдёт ...и зуб будет цел (только надо заляпать чем нибудь)