ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СИЛЬНОЙ ЗУБНОЙ БОЛИ, временное.
Если на верхней челюсти, точка около крыльев носа, очень болезненная. Надо на неё давить. Давишь, боль отступает, жить можно. Если нижняя челюсть, то точка в выемке, там нерв проходит, в области коренных зубов, снизу недалеко от угла челюсти. Чем сильней давишь на нерв, тем больше затихает боль. На мочке уха, где-то в центре мочки, надо найти болезненность и на нее воздействовать до боли. У меня сильно болел зуб в тайге за 300 километров от цивилизации, выжил. Предупреждение: это первая помощь, чтобы была возможность дойти до зубного врача. Полоскать настойкой прополис, прополис пломбирует микротрещины.
Ещё один вариант, привязать целлофановый пакетик с чесноком на область предплечья, где исследуют пульс, на противоположной стороне больному зубу. Осторожно!! ! Можно сжечь кожу. Успехов вам.
Болезни, лекарства
Помогите вылечить зуб Зуб болит неимоверно. В больницу все равно не пойду. Может кто-нибудь знает как убить нерв в зубе
В какой норе вы выросли? дикость какая-то. И что за удовольствие - жить с гнилыми зубами или беззубыми, никогда не пойму.
Не стоит. Раскрошится. Помогают капли недорогие зубные, прополис- как внутреннееи на зуб и сало на десну .
убить нерв не знаю
а от боли - разведите 1-2 таблетки в воде мумие - отличное антисептическое средство и подержите во рту
можно еще соду, водку и пр.
кетанов можно как болеутоляющее - но оно сильное и с побочкой
можно найз, пентангин н еще - иногда помогает
можно еще соду, водку и пр.
хмм. ситуация знакомая. у меня тоже когда-то был момент когда обращение к врачу было невозможно, а зуб сука, болел. по адски. перетерпел. и щас помню чем боль сбивал (такую боль не забудешь) : держал водку или вино во рту с той стороны где зуб, чеснок (не знаю зачем, но вроде помогало) , и постоянно холодную воду с той же стороны, а когда теплела и боль возвращалась - менял воду.
Ты идиотка Если хочеш что бы у тебя Разнесло челюсть от инфекции и викинуть свои мо-зги вперёд только скажи своему врачу когда он будет менять мозги пусть напишит в мед журнале с твоими Данными хочу узнать полностью
Таблетку димедрола между десной и щекой, слюну не глотать... мне помогло. как будто замораживает