Болезни, лекарства
Что делать если болит ухо?
А мама отправляет в школу. Я ей говорю болит ухо она отвечает" И чё? У меня тоже много чего болит, но я же не жалуюсь. Я до ухо дотрагиваюсь оно болит, даже внутри почесать не могу. Болит... посоветуйте, что делать?
Иди в школу и подойди там к школьной медсестре, пусть она тебя направит к ЛОРу, если твоя мама так к тебе относится по-скотски, вместо того, чтобы отвести тебя к врачу, гонит идти в школу.
Другого здесь выхода нет...
Удивляюсь Вашей маме. Ухо - это серьезно. Если есть спирт или водка, смочить ватку и положить ее в ухо. Боль затихнет, однако к врачу обязательно надо сходить. Это может быть началом ОТИТА -- воспаление среднего уха.
Anelya Azhdarova
Почему именно среднего?
ну матери виднее-болит оно у тебя или не болит.. если считает что тебе надо идти в школу-иди
Съесть болеутоляющие таблетки.
Закапать несколько капель камфарного спирта и подержать некоторое кремя.
Отогревать его и купить капли
Кызылмай на вату капнуть и в ухе подержать. Если не помогло идти к лору
К медсестре в школе подойди. Осмотрит.
Ну и советы.... Масло, водку, таблетки греть.... Может там фурункул какой нибудь.
Температуру померь, если больше 37+,иди смело в поликлинику, воспаление какое-то началось.
во первых антибиотик + отофа в уши
Сходите лучше во внеурочное время к отоларингологу, пусть он посмотрит и поставит точный диагноз и назначит адекватное лечение. И да, с этим лучше не затягивать, а то так до отита недалёко дотерпеть.
камфорным маслом капни
капли в ухо Отипакс, лечь на бог закапать 3/4 капли, полежать 5 минуть, засунуть ватку в ухо и сесть вертикально.
так же Борная кислота, намочить вату и выжить, засунуть в ухо и ждать пока не согреется. Если начнет жечь, сразу вынуть и протереть сухой ваткой.
и таблетка Флуконазл