Болезни, лекарства

Тошнит и болит живот

Резко проснулась из за того что затошнило и заболел живот
Начало трясти
Живот вздутый был
Такое один раз уже было
Ужасно тошнит и жжёт где желудок
Что это?
От тошноты можно выпить Церукал.
Скажи своим родителям, что заболела и пусть они тебе немедленно вызовут "скорую", с любыми болями в животе не шутят, нужно срочно исключить острую хирургическую патологию.
Екатерина Солонкина
Лучший ответ
Всякое может быть: отравление, глисты, гастрит. Скажи маме об этом, сходите к врачу.
Анна Дедяева
Это лихоманка. Так нынче начинается грипп.
Регидрон от тошноты, а так пейте больше воды и Полисорб.
от тошноты полисорб можно принять, трясет обычно при отравлении, по крайней мере у меня так
может отравились, или начинаете заболевать, я обычно полисорб пью и тошнота быстро отступает
Вячеслав Я
Мотилиум, ганатон церукал от тошноты. Смекта, неосмектин от живота
***glory Baga***
Это похоже на отравление. Мне при отравлениях муж всегда даёт "Полисорб", чтобы выводил токсины. Муж медик, поэтому знает, что делает. Так вот этот сорбент быстро приводит организм в порядок. Мне всегда становится легче за считанные часы.
к врачу нужно обратиться, если это повторяется уже, вдруг гастрит или еще что.
у меня такое бывает при легком отравлении, спасаюсь обильным питьем, полисорб в воде развожу и пью по инструкции.
Если нет проблем с желудком то... Меня тошнит уже пол года
Возможно это какое-то отравление. Нужны я думаю хорошие сорбенты. Попробуйте последить за диетой и пропить полисорб. Я всегда им пользуюсь. Он просто выводит токсины из организма достаточно быстро. Не болейте )
Отравились. Нужно много пить воды, полисорб и регидрон. Если нет дома лекарств, то лучше купить их в аптеке. Выздоравливайте.