Болезни, лекарства

онкоболезни

Мужчина-62 года.Злокачественная опухоль правого бронха переход на карину -4 степень ,метостазы в печень,есть ли лечение,пишут всякие рецепты ,а как именно не знаем.
Инна, не ищите конкретных рецептов по Вашим перечисленным симптомам. Берите все сильные, известные, испытанные при онкозаболеваниях рецепты и пролечивайте ими больного. Главное - не тянуть время.
При этом заболевании надо помнить и взять на вооружение такой девиз: "Не теряться и не бездействовать! "
Какое есть в Вашем распоряжении сильное противораковое средство, то и применяйте, пока не найдёте следующее.
Известные при этих заболеваниях препараты народной медицины - настойки болиголова, мухомора, фракция АСД-2, Тодикамп (настойка зелёных грецких орехов на керосине) , чистотел и другое.
Каждодневно хорошо пить чай с чистотелом - при заваривании чая в чайник заварочный добавлять щепотку сухого чистотела.
Фракция АСД-2 продаётся в ветеринарных аптеках.
И надо не кушать сладкого - это питает опухоль.
Елена Яцюк
Лучший ответ
А к онкологу обращаться не пробовали?
Римма Пашнина
Не ходите к народным "целителям". Все, что еще можно, назначат врачи.
К сожалению при раке бронхолёгочной локализации с метастазами в печень как такового лечения нет, вылечить это уже вряд ли возможно. На 4-ой стадии, обычно речь идёт только о паллиативном лечении.
Хотя при некоторых гистологических типах опухолей, возможно довольно длительно проводить паллиативную химиотерапию.
Xayyam Aliyev
Инна вы описали клинику рака правого легкого с переходом на правый бронх с метастазами в печень 4 кл гр не указав гистологии и есть ли еще MTS ПРОХОДИЛ ЛИ ЕЩЕ ЛЕЧЕНИЕ и какое?
ЛЕЧЕНИЕ в данном случае подразумевает только паллиативное с симптоматическим те обезболивающая терапия!
Прогноз жизни зависит от общего состояния, состояния ССС, кахексии, MTS, ОСЛОЖНЕНИЙ. И ДР ПОКАЗАТЕЛЕЙ!
Emil Fran?ois
Coral Clab, NSP, любые нетрадиционные методы.
Медицина не лечит а калечит!
Некто
При метастазах в печень необходимо удалить пораженную часть, чтобы предотвратить распространение, главное чтобы в печени не было очагов. Обычно очаги убивают химией, но она малоэффективна учитывая возраст и степень. На уровне разработок ведутся исследования доставки таргетированых препаратов ретровирусами и прочими организмами в очаги поражения. Из лекарственных средств существует Талидомид, только данных очень мало о пользе препарата при опухолях. Действие Талидомида заключается в блокировании кровеносных сосудов опухоли через которые доставляются питательные вещества в плохие клетки, и клетки умирают. Вместе с этим следует принимать апоптические или цитостатические препараты, та же химия или экстракт виноградных косточек, который имеет сильный апоптический эффект на злокачественные клетки. А вообще, лучше проконсультироваться с онокологом и не теряя времени принимать меры. Всего хорошего и удачи!