Болезни, лекарства

Слышала, что желательно вести дневник при онкоболезни. Что нужно записывать, кто знает?

Чтобы не наступать на грабли. Вы ведете дневник и записываете все что связано с самочувствием включая и появление дискомфорта. Таким образом организм реагирует на то что вы ему предлагаете в т. ч. по питанию. И то что не подходит (-), а то что подходит плюс (+). Затем в течение месяца делаете столбцы того что подходит и того что не подходит, а значит не применять в дальнейшем.. И вот так вы набираетесь опыта. Рак не та болезнь чтобы экспериментировать. Это похоже на спуск по горной речке где нужен инструктор, который знает самые опасные повороты и знает выход из этих ситуаций. Главное слушать свой организм и он не подведет. Молитвы должны способствовать связи с Миром причин где решается ваша судьба, а вернее уже решена. Но здесь на Земле ты об этом не знаешь и прилагаешь максимум усилий и ...выздоравливаешь. Поверьте это лучше чем хмт, губительные лучевая или операция. С помощью дневника я сумел проанализировать что помогало и в результате мой 1, 5 года путь выхода из болезни превратился в 2,5-3 мес для других. Так была создана эффективная в некотором роде универсальная схема выхода из этой тяжелой болезни .
Олег Горшков
Лучший ответ
У мамы рак был в начальной стадии. Без таблеток, без дневников, на здоровый образ жизни её подсадил - через полгода врачи ничего не нашли. 81 год ей.
Антон Кузнецов
Лечение онкозаболеваний народными методами- по почте. А записывать в дневник- самочувствие больного, настроение, аппетит, возникшие симптомы.. . (комментов нет)
Зипа Орынбай
Впервые слышу. Что-то мне врач ни о чем таком не говорил.