Болезни, лекарства
очень нужно помогите кто знает?
есть ли такие свечи,или препараты,для прерывания беременности на очень ранних сроках(2) недели например?без врачебного вмешательства?
Нет. Такого чуда еще не изобрели. 2 недели это уже срок. Нужно было ДО предохраняться или ПОСЛЕ выпить такблетку Постинора в течении суток.
Да, есть какие то уколы, но здесь все равно нужен врач, т. к. любое вмешательство в организм без знаний очень опаясо, тем более если вы уверены, что беременность 2 недели уже есть.
Две недели - это уже много, только миниоборт. Ч/з 72 часа после секса действует "Пастинор". Теперь уже поздно.
написали тут много всякого бреда не вздумай пить какие нибудь предложенные здесь препараты. не знаю как у вас а в нашем городе есть такая процедура и называется медикаментозный аборт обратись в гинекологию поспрашивай время пока что позволяет
Без врачебного, нет
Девушка, следует предохранятся, постоянные аборты лешат Вас возможности иметь детей.
Есть гормональный укол, и ряд таблеток, но они продаются только в специализированных мед. Учреждениях, в аптеке не найдешь, если в твоем городе они есть, то не тяни, а иди на прием, в денежном эквиваленте это тебе обойдется в 3000 – 4500 руб.
Анастасия Не делайте глупости подумайте прежде сделать что то !!!
Раньше об этом надо было думать, когда в постель ложилась.
припаратов таких нетто сделай оборт
Скорее всего нет, 2 недели это уже много.
перегенал, в капсулах, продается в аптеке рублей 60
Наташа Батырева +100000000.
по-моему нет, я никогда не слышала. а вот с контрацептивным эффектом масса.