Болезни, лекарства
Помогите срочно. Очень нужно спровоцировать выкидыш
Здравствуйте! Мне 15.У меня 1-ая неделя беременности. Показали тесты. Самочувствме нормальное, хочу сделать аборт, но незнаю что и как.... Парня теперь нет, родители не простят если узнают, или убьют, они всегда на меня руки поднимают. Незнаю что делать. : ( Как вызвать выкидыш на этом сроке.? ? Читала про народные средства, и про йод и горячие ванны. Но боюсь, что это не поможет. На аборт незнаю где взять деньги. Помогите пожалуйста. . Не осуждайте. . Ну мне просто очень нужно знать, как избавиться от плода....
Проконсультироваться с врачом, не бояться. У тебя есть выбор, не делай глупостей.
В убийствах участия не принимаю. Кстати, криминальный аборт, к которому ты готовишься, может убить и тебя.
в таком возрасте копить смысла нет на оборот самой, так как в роддоме сообщат в прокуратуру, да и без родителей ничего не получится
и вообще плохо тебя били, раз ты малолетняя шалава
ничего не пока не делай, тебе не завтра рожать. . успокойся для начала. и никакой самодеятельности, а то натворишь дел..
мало били....
Деточка, без помощи гинеколога - никак. "Домашними" средствами типа выпитых таблеток, горячих ванн и трав выкидыш ты вряд ли вызовешь, а вот себя покалечишь, а то и убъешь - наверняка. Если есть у тебя взрослые родственники, с которыми ты ладишь - например, бабушка или тетя или крестная - поговори сначала с ними - они помогут провести сложный разговор с родителями. Без помощи родителей, увы, никак. И еще - на территории российской Федерации (надеюсь, ты из России? ) действует общероссийский детский телефон доверия, БЕСПЛАТНЫЙ, куда могут обращаться подростки в трудной жизненной ситуации. Потом тебя переключат на ваш регион. Номер 8-800-2000-122, можно звонить и с мобильника и со стационарного телефона. Все конфиденциально, там по полочкам разложат что и как делать, куда обращаться с такой проблемой и как справиться с буйными родителями. Главное, не натвори глупостей!!!
лучше ищи деньги и делай аборт, если жить хочешь
Может правильно делают родители если лупят, и раз есть у тебя интернет значит не так уж и плохо живешь. Сходи к гинекологу и посоветуйся, сможешь ли ты этот выкидыш или аборт пережить. Поверь, люди хотят детей, и всю жизнь страдают из за таких ошибок молодости как домашний выкидыш. Мамка скорее всего ничего не сделает потому что уже поздно, в крайнем случае она спонсирует нормальный аборт. а трахаться уж прости но в 15 рано что парни придурковатые не предохраняются, что девушки башкой не думают что потом вынашивать, рожать и растить.
вам хочу пожелать: Верьте Богу, верьте в Святую Троицу, и вашей жизни все устроится.
Не делайте аборт! Рожайте. Не сомневайтесь! Выбирайте ЖИЗНЬ.