Болезни, лекарства

к какому специалисту нужно идти,если знаешь что тело у тебя человеческое а душа не отсюда,с другой планеты?

Вера Широких
Обратись ко мне)))))))))))))))
Андрей Ермаков
Лучший ответ
Лучше всё-таки к психиатру. Он быстрее разберётся и поможет, если надо.
а и не надо никуда ходить))
К инопланетологу!
Gulmira Muhamedieva
сервус! не ходи укатают на галоперидол! жди своих! придут
Олег Жулик
Ни к какому, всё правильно
Юлия Дрешер
Только к Богу, у людей Вы понимания не найдёте
Ольга Андреевна Почему же ...Ведь у Вас понимание появилось ? И желание помочь появилось. Не слишком ли Всевышний завален теми вопросами, которые мы на Него перекладываем, когда можем что - то сделать сами ?
психиатору
Adelya
к психиатору
к психиатру.
В Кащенко. Там помогут.
К экстрасенсу. Вместе войдете в контакт с родиной.
Evgeniy Telpov
Узнай, по каким дням Lady GaGa принимает.
На крайняк - к Агузаровой запишись.
сходите в церковь
Надо идти к психоаналитику - ощущение, что Вы тут временно, что Ваша душа не относится к человеческому телу и т. д. может говорить о неком диссонансе или серьезной проблеме во взаимоотношениях с кем-то. Это не психическое заболевание, если не запускать. Надо просто помочь побороть "раскордаж" своего эго с тем, что эго ожидает.
Edward Voskanyan
К проктологу, там уж точно помогут!
Вера Широких к проктологу мне точно не нужно.спасибо за заботу
за водкой в ларек и улетишь на другую планету
Ольга Согрина
да все мы не отсюда. все мы с другой планеты
Игорь Девик
ооо. Точно после ксенонского конфликта, ты видимо оказалась в зоне действия лямбда излучения.. . Ниче скоро память восстановится, а тело тебе земное вырастили, что бы не выделяться, тут таких как мы считают мифическими эльфами, вот глупые земляне.. . Ни к кому не ходи, скоро память востановится, через 1,5 язуры, если ты помнишь что это такое...
Вера Широких не помню,я даже не помню откуда я именно
Edward Voskanyan Вы, сударь, сначала ответьте - на чьей стороне Вы в том конфликте были ;)
А никуда не надо идти. Живите себе и радуйтесь Всё равно настанет срок, когда душа от тела отделится. Тогда уже - к паталогоанатому.
В палату номер шесть...
Только к Богу!
к психологу наверное....
Борис Литвиненко психолог не работает с психическими отклонениями. только с психологическими проблемами. это большая разница.
Лучше никуда не ходить. Не безопасно. Вас закроют в изолированной планете желтого цвета под названием психдиспансер