это вирус папилломы человека.. .
если вам еще нет 26 лет, вы можете сделать прививку от этой гадости. ВПЧ опасен тем, что вызывает рак шейки матки.
такие родинки могут как появляться быстро, так и сами по себе проходить.. . Особо "любит" этот вирус ослабленный иммунитет.
Болезни, лекарства
Скажите, кто знает- на теле много бородавок (или это родинки) "висячих" красного цвета, что это и надо ли идти удалять?
Если есть возможность, то удалите лазером.
больной кишечник...
Поинтересуйтесь: Хильда Кларк "Неизлечимых болезней нет", Г. Малахов "Жизнь без паразитов", www.parazitu.net/index.html, www.koob.ru/health/.
Проблемная кожа. Кишечные паразиты могут вызывать крапивницу, сыпи, экзему и другие кожные реакции аллергического характера.
Язвы кожи, опухоли и болячки, папилломы и дерматиты могут быть результатом присутствия простейших микроорганизмов.
По внешнему виду человека - разные угри, прыщи, себорея, грубость кожных покровов, веснушки, разные пятна, ранние морщины на лице, ранняя плешивость, папилломы, трещины на пятках, отслоение и ломка ногтей - можно определить, что желудочно-кишечный тракт его заражен. Это могут быть простые или кошачьи лямблии, трихомонады или другие простейшие, а скорее их букет. Простейшая инфекция выводит из строя саморегуляцию и иммунную защиту организма. Проявляется инфекция также частыми ОРЗ, ангинами, хроническими тонзиллитами, воспалением придаточных пазух, синуситом, полипами, а также храпом во сне.
Признаки поражения у женщин: бели, воспаление яичников, болезненные месячные с кровотечением, упадком сил, нарушением сроков менструального цикла (сдвиги) , затем последовательно развиваются фиброма, миома, фиброзно-кистозная мастопатия, воспаление надпочечников, мочевого пузыря и почек.
Признаки наличия паразитов у мужчин - простатит, импотенция и далее аденома, цистит, песок и камни в почках, в мочевом пузыре. От инфекции может быть нарушена психика в третьем поколении. Поколение, идущее на смену инфицированным родителям, умирает на 10-15 лет раньше.
это скорее всего папиломы, если мешают, то конечно надо удалять. Например, на шее цепочкой цепляется.
это скорее всего один из видов папиломы вируса, но перед удалением обязательно надообратиться к дерматологу!