Болезни, лекарства

какие таблетки принимать при бронхите девочке 22 года сильный кашель

Не занимайтесь самолечением, а идите к врачу, он Вам назначит нужное лечение, может быть ещё это у неё не бронхит, а пневмония.
Самолечение крайне опасно, неизвестно от чего.
Анатолий Фундаменты
Лучший ответ
в 22 года обычно вызывают врача на дом взрослые девочки
Виталий Власик
Те, которые назначит врач.
Алла Басова
погуглите контрастное дыхание
Дмитрий 42
не хватайся за таблетки при всяком удобном случае. моя мама вылечила у себя бронхит обычной чёрной редькой. пойди в магазин или на рынок, и купи два плода чёрной редьки. только ЧЁРНУЮ бери, обычная не годится. и плоды бери покрупнее. придя домой, срежь у одного плода верхушку. ровненько срежь, чтобы получилась как бы крышечка. затем выдолби в редьке углубление, чтобы получился как бы сосуд. и в этот сосуд налей мёд. стружку, которая осталась после выдалбливания, измельчи, и опусти в этот сосуд. закрой срезом-крышечкой и поставь в тёмное место на несколько дней. как только мёд станет жидким зачерпывай мёд вместе со стружкой и принимай по одной столовой ложке три раза в день. к тому времени, как ты опорожнишь первый сосуд, у тебя уже должен быть готов второй. перерыва быть не должно. если после опорожнения первого сосуда кашель не уменьшится - готовь третий сосуд. и так до тех пор, пока кашель не пройдёт. при хроническом бронхите моей маме хватило двух сосудов.
..._§_ Малой _§_ ...
Наличие кашля совершенно необязательно свидетельствует о бронхите. К доктору, выяснить диагноз и получить назначения.
Лена Бракун
лучше к доктору, а так.. когацел + сироп от кашля
А*
Анна ***
А сходить к лечащему врачу и узнать у него? Не? Лучше тут узнать?
Alexsey Alexseev