Очень похоже на гуляющий сейчас вирус. Для начала обильное питьё. 4-5 таблеток активированного угля не повредят точно. Бактисуптил тоже безвреден. От температуры - нурофен. Бактисуптил и нурофен минут через 25-30 после угля. чтоб не блокировать их действие. если после питья будет ещё рвать, не пугайтесь. Ну и врача вызвать - совсем хорошо.
У моего младшего буквально 4 дня назад были те же симптомы. Ночью 5 часов рвало водой. потом температура до 38.6. За сутки всё "выгорело". Нурофен я давала только после того. как выше 38 поднялась температура.
Болезни, лекарства
Что можно дать ребёнку 15 лет-температура ,рвота ?
Врача!!!
можно пиздюлей - чтобы не симулировал болезнь
Врача срочно!
Энтеродез. от интоксикации организма и как уже посоветовали к врачу.
надежду
вызывайте врача. вы ведь не знаете в чем проблема!
Без врача не обойтись, мы не знаем что стало причиной этих симптомов
Отравление
Травма головы, драка
Наркотики
Алкоголь. .
Инсульт, он бывает не только у стариков.
Последствия перенесенного гриппа, инцефалит, либо миненгит....
Отравление
Травма головы, драка
Наркотики
Алкоголь. .
Поставь укол-анальгин2 и димедрол1
Оцилококцинум, ну и врачом не пренебрегайте
Парацетамол, Нурофен.
вызвать врача...)
обратиться к врачу.... немедленноНадо знать чем вызвана рвота...
ДЛЯ ОТЧИСТКИ ОРГАНИЗМА ОТ ТАКСИНОВ-ЭНТЕРОДЕЗ И ПАРАЦИТАМОЛ ИЛИ НАЙЗ.
Врача, по стране желудочный грипп. Пезболезненно - парацетамол при тепературе выше 38.
Вызовите скорую, неизвестно, что первично - температура или рвота....
Хорошего доктора
рвота-? срочно к врачу... или врачей- к себе... (((
Ну и мамашка, скорую звать, даже мужчина поймет, глупее вопроса не придумать.
Владислав Журавков
С нашими врачами,лучший доктр-мамашка!