Болезни, лекарства
Можно ли пить чай после пищевого отравления?
Да
Наоборот крепкий пьют обычно.)
Только чай и можно С сухариками
Можно
Чай обладает легким антисептическим и противоспалительныс свойством, и вообще наличие жидкости в организме при отравлении полезно
нужно
Да можно, только желательно без сахара, крепкий, также желательно Полисорб попить, чтобы ускорить выздоровления.
Я бы не пила чай на Вашем месте, лучше просто воду, много воды.
можно, но лучше без сахара, после отравления он хорошо тонизирует, а для восстановления кишечника неплохо бы пару дней полисорб попить еще
Чай можно, но сахар лучше в него не класть. И насчёт Полисорба согласна, попейте и его, он поможет Вам намного быстрее оправиться от отравлении, поскольку это очень сильный сорбент. Мужу на прошлой неделе им на ноги за пару часов поставила, а он не слабо отравился.
Чай можно пить, но не сильно крепкий.
слабый чай можно, без сахара
полисорб принять все же стоит, как советовали девочки выше, сама не так давно отравилась, он очень выручил
Только не крепкий и без сахара
Пейте чай, это же не водка. Выпейте угля, 1 таблетка на 10 килограмм веса и пейте чай.
Я бы на Вашем месте пока что только воду пила, а то вдруг всё сначала начнётся. А ещё Вам стоит выпить Полисорб, чтобы окончательно вывести все токсины из организма после отравления.
Пейте чай, не бойтесь.
Лучше всего слабый зелёный чай, он не навредит.