Болезни, лекарства
Температура, зуд, геморрой, что делать?
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, не знаю что делать. У меня температура, слабость, но кашля и насморка нет. В аптеке лекарство купить или к какому врачу сходить? У меня геморрой, там в заднем проходе ночью зуд начинается, ещё и желудок побаливает. Я думаю, наверно паразиты во мне, и надо от них избавиться. Я комнату снимаю, в городе к какому врачу в Наб. Челнах обратиться не знаю, придётся к платному, но и там они просят подписать бумагу, что не несут никакой ответственности, значит и лечение наверно будет только поверхностно, а не до конца.
От паразитов - таблетка немозол. Ежедневно одевайте чистые трусы. Стирайте и утюжьте постельное белье почаще. При внутреннем геморое, зуде, воспалении прямой кишки - мазь постеризан, именно мазь, не свечи. Пропейте таблетки детралекс или троксерутин. При наружном - гепариновая мазь. Сделайте ФДГС и обращайтесь с результатами к гастроэнтерологу в первую очередь. Вам нужно исключить алкоголь, острое, газировки, вредные продукты. Полезны куриные бульоны, куриное мясо, вареные, тушеные фрукты-овощи. Подробнее узнавайте у гастроэнтеролога.
Валерий Старовойтов
Спасибо большое за вопрос такой не деликатный, Вермекс посоветовали, и анализ до питья Вермекса, этого можно и не делать? Тогда можно сегодня или завтра купить в аптеке, а к гастроэнтерологу после лечения сходить? Или сперва посоветоваться надо? А половая связь во время лечения и после неё тоже исключить?
1.Посев кала на патогенную кишечную флору и определение чувствительности к антимикробным препаратам
2.от паразитов Вермокс
можно сдать анализы если есть возможность
Паразиты - В Инвитро
№235 Антитела класса IgG к Entamoeba histolytica (anti-Entamoeba histolytica)
234 Антитела к антигенам лямблий суммарные IgA, IgM, IgG (анти-Lamblia intestinalis IgA, IgM, IgG суммарные; anti-Giardia Lamblia IgA, IgM, IgG total)
159ПРО Анализ кала на простейшие (PRO stool)
229 Анти-Эхинококк-IgG (антитела класса IgG к антигенам эхинококка, anti-E. granulosus)
237 Антитела к аскаридам IgG (anti – Ascaris lumbricoides IgG)
230 Anti-Opisthorchis felineus IgG (антитела класса IgG к антигенам кошачьей двуустки, Opisthorchis felineus)
Анализ кала на яйца гельминтов (яйца глистов, helminth eggs)
Если нет - то просто выпить вермокс (читайте инструкцию к препарату)
перед этим сдать анализ кала:
"Посев кала на патогенную кишечную флору и определение чувствительности к антимикробным препаратам"
от геморроя
Свечи
Натальсид - от кровотечения (если есть)
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_10120.htm
+
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_26517.htm
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_2678.htm
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_2642.htm
2.от паразитов Вермокс
Паразиты - В Инвитро
перед этим сдать анализ кала:
от геморроя
Свечи
Натальсид - от кровотечения (если есть)
+
Валерий Старовойтов
Здравствуйте. Врач тоже так назначит? Вермокс без консультации врача можно выпить, это гельминтный препарат? Вермокс точно от всех паразитов навсегда избавит? Вермокс, если выпью, уже потом остальные анализы нельзя сдавать? В Инвитро все анализы можно сдать, если возможность есть? Я не заразная? А то и половая связь иногда бывает.
Это наверно с кишками проблема, геморрой уже последствие
Вот здесь посмотрите https://res-ans.ru/lechenie-gemorroja.php