Болезни, лекарства
как лечить аденому простаты 1 степени
Лекарства очень дорогие, лечение практически пожизненное, но толку мало. Может кто поддерживает свое состояние более дешевыми методами (включая лекарственные), поделитесь, пожалуйста.
Вам необходимо плотне сотрудничать с врачом-урологом по данному вопросу. Вообще, при лечении аденомы простаты из медикаментозных средств используются блокаторы альфа адренорецепторов. Эти препараты снижают тонус гладкомышечных структур шейки пузыря и простаты, что приводит уменьшению уретрального сопротивления во время мочеиспускания. Среди препаратов данной группы есть недорогие лекарства, но их нужно применять длительно, видимый эффект от терапии будет не сразу. нужен осмотр в динамике с проведением УЗИ. Из растительных препаратов - простамол УНО. Но он недешев и требует очень длительного применения. А вообще, аденома простаты 1 степени поддается консервативной терапии. Не отчаивайтесь наперед.
Набей в яндексе-журнал зож лечение аденомы
Оптимально - препарат Пепонен, производится в Венгрии и Израиле, в Россию не поставляется, продается в аптеках Украины. Если нет возможности достать то тыквенные семечки - дёшево и сердито. А лучше выполняйте назначения врача, а то лет через 5 все закончится операцией, недержанием мочи и импотенцией.
Как вариант овладеть биолокацией- работа с маятником, составление вибрационных рядов. Чтобы самому выявить по диаграммам причины болезней ( аденома, простатит, аллергия, отложения холестериновых бляшек, черномагическое воздействия - порчи, проклятия...) и устранить перво причины в тонких телах ( астральное ментпльное эфирное) и физическом теле.
Для ознакомления почитайте, погуглите:
-Л. Г. Пучко Радиэстезическое познание человека
Для ознакомления почитайте, погуглите:
первым делом при любой опухоли нужно менять образ жизни, питание, движение и жизненные устои очень сильно влияют на общее самочувствие. Опухоли - это как красная кнопка в организме, что что-то идёт не так и нужно изменить что-то. К сожалению, только химиотерапия не способна излечить опухоли.