Болезни, лекарства

Мой бывший партнер что-то темнит... Медики нужно ваше мудрое слово.

Бывший партнер обмолвился про гепатит С.... Попросила его проверится, даже сама предложила набрать кровь у нас в лаборатории.... Он морозится и не хочет! Говорит что у него нет гепатитов.

Вопрос: откуда это ему извесно если на него рутинно не проверяют?

Дело в том что у нас был секс пару месяцев назад а в крови антитела появляются аж через пол года...

Он не хочет проверятся!!!! Не хочет и все. Дело в том что если он меня заразил гепатитом то меня не допустят в операционную.... Прошу просто прислать его анализов. А он не хочет. Убедите его пожалуйста проверится.

Пс. Я медик.
Боюсь, что вам придётся оставить его в покое и заняться собой. Не хочет - потащите на аркане? Или он заразился уже после вас, а антитела у него появятся гораздо раньше, чем через полгода (такое нередко бывает, это ведь неточно, полгода)... Кстати, раз он не проверялся, как можно знать, что "нечистый"?
Не хочет проверяться - возможно, "рыльце в пушку". В любом случае, вам надо решать проблему с собой, и сдавать анализы надо вам, в вашей жизни. Тогда вы сможете знать точно, есть у вас этот вирус или нет. И помните, гепатит С сейчас успешно лечится.
Не унывайте! Всё будет хорошо.

...И ещё... В Украине (или в Белоруссии? Вы же там, насколько я помню?) не допускают работать в операционной с гепатитом С???
Я И Шизик
Лучший ответ
Наташа Устимова Ну пока не выявили.... но теперь я боюсь а он не хочет меня успокоить.
Ампутировать. Срочно!)
Иван Внуков
дрочит он
Гепатит С не имеет никаких ограничений по специализации медиков. Значительная часть хирургов инфицируется именно в операционных. Если их всех поувольнять - некому будет оперировать.
Если у вас есть сомнения - сдайте анализ на РНК вируса, а не на антитела. Рнк в крови определяются методом ПЦР уже через 7-10 дней после контакта.
Только вот, чтобы инфицироваться половым путем вирусом гепатита С - нудно очень постараться. Стереть и себе и партнеру все там до кровавых мозолей...
Сергей Педюра
Сходите с ним в лабораторию и сдайте анализ на гепатит, с этим шутить нельзя. Я могу подсказать хорошую клинику - https://www.gemotest.ru/
Ulanbek Payzidinov Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.
ну так через пол года и узнаешь
Успокойтесь
Гепатит с имеет клинические проявления
Он не протекает бессимптомно
Наташа Устимова Гепатит с никак не проявляется. Ваще никак.
Я И Шизик Очень часто бессимптомно или только с подъёмом трансаминаз и высокий процент первично-хронических форм.