Болезни, лекарства
Проблемы со сном. Чертовщина какая-то ((( нужно ваше мнение.
Мне 17, но эта "хрень" стала происходить со мной лет с 12-13. Случалась редко, но запоминалась. Иногда я не могу проснуться. Нагляднее, объясню вам так: Представьте, что между сном и реальностью дверька и чтобы проснуться, нужно эту дверьку открыть и в неё пройти, НО, я будто мечусь туда сюда, стараюсь открыть глаза - не получается, я соображаю, понимаю, что уже проснулась, но меня что-то тянет обратно, тело немеет, у меня начинаются реальные глюки: двери переворачиваются, стены давят, голоса всякие. Я нормальная, я не шучу, мне реально страшно, а вдруг это шизофрения? Сегодня опять это случилось и чтобы проснуться и прийти в себя, мне сначало пришлось рукой открывать глаза а потом я кусала себя за пальцы и впивала ногти в руку, потому что меня будто опять затягивало в сон. Вот такая хрень. Это случается редко, но случается. Может 1-2 раза в 3-4 месяца. Я незнаю, что мне делать. Это реально страшно. Бывали случаи, что я "какбы" проснулась, но не могу встать, тело не подчиняется, будто дух отделн от тела. Самое ужасное, что ощущала, что кто-то руку на голову ложит или на плечо. Ощущения реальные, галюны реальные и я не курю траву. Это не розыгрыш, мне действительно не посебе.... (((((посоветуйте что-нибудь ((((
Просто у тебя повышенная чувствительность и всё!
Ты, наверное, в курсе, что вокруг нас измерений гораздо больше, чем наших обычных 4?!
Но нас сконструировали так, что мы видим и слышим только в своём диапазоне.
Например, мы же не слышим ультразвук или не видим ночью в темноте? !
А твой диапазон просто шире, и все звуки и, вполне возможно, видения ты частично улавливаешь. Так сказать, параллельные миры!)) )
Плюс пубертатность - период становления тела, чувств, осязаний и прочего.. .
Это пройдёт и будет всё нормально!
Хочешь совет? !
Попробуй с недельку пораньше ложится спать, контрастный душ и на ночь полстакана теплого молока, можно даже с мёдом!) ) Если не прекратится - добавь полтаблетки Новопассита (травяное лекарство) и покорми своего домовёнка, поди, забыла его, своего хозяина из параллельного? ! ;)
Всё будет хорошо!
Удачи!
Это пройдёт и будет всё нормально!
Хочешь совет? !
Всё будет хорошо!
Удачи!
Это состояние не очень здоровое, было у меня, когда я был несколько не в себе. Гипнагогические галлюцинации называется ) По идее, тут желательна консультация психотерапевта, так как лекарства от этого должны помогать, но их должен подобрать врач.
Хотя это вряд ли что-то очень опасное. У многих с детства осознанные сны. У многих - сонные параличи. У многих - такая хрень как у вас. И вроде никто с ума не сошёл ))
Тут щас расскажут, реальный совет - это обратиться к неврологу или психотерапевту, в психушку не заберут, просто скажут, отчего это и что нужно делать.
один из симптомов "печеночной лени" сдайте пробы печени чтобы подтвердить или опровегнуть.
Я желаю Вам прекрасного сна и самочувствия
Сонный паралич, не опасно. Просто во сне мышцы блокируются, а при этой фигне эта блокировка при просыпании не успевает сниматься. Ну это в общих чертах.
http://ru.wikipedia.org/wiki/сонный_паралич
Почитай по ссылке, там методы борьбы с этим есть.
И не надо выдумывать всяких духов и приплетать черта, не слушай больных на голову по настоящему =)
И если не помогут советы, то лучше к врачу обратиться.
цени без химии такое происходит )))
ругаться матом меньше надо. . я не шучу. . это затрагивает определенные химические процессы в организме. .
и приучись молитву читать перед сном. . тогда организм автоматически будет настраиваться на сон
Бессонница лечится комплексом витаминов с минералами.
у вас insomnia
Консультация нормального врача еше раз говорю (нормального) если непоможет то тогда можно прибегнуть к народной медицине бабки трави и тд итп
Слушай, дорогая, мой совет: иди к докторам, и там все тебе вылечат. И как можно скорее, если ты устала от этого состояния.