Болезни, лекарства
Постоянные проблемы со сном
Уже продолжительное время наблюдаются проблемы со сном. Для начала сложно заснуть - сон очень поверхностный, при засыпании дыхание меняется и начинаю сопеть, и этим сам себя бужу. Кроме этого зачастую просыпаюсь через 4-5 часов сна и больше не могу уснуть. Организму этого явно недостаточно, потому что весь день потом ходишь ватный. Но на следующую ночь все повторяется. Может кто сталкивался с такой бессонницей?
Закачала в миниколонку музыку для сна. для рейки и под нее засыпала
Узи жкт сделай, при плохой работе желчевыделительной системы начинаются хронические бессонницы и ночные пробуждения.
Ложись спать рано, пей таблетки. На крайняк к врачу сходи
Врачу подробней опиши и предысторию. Трахеит, трахеобронхит, астма(аллергия на что-то) допустим. Бронхоспазм, сужение сосудов, хрипы. Кровеобращение глубоко ночью замедляется, поэтому ухудшение, и именно в горизонтальном состоянии.
Я ватная. Вам какие сны снились, когда были сны?
Пошли не по той дороге.
Как в песне поётся, "Меня засосала опасная трясина, и жизнь моя вечная игра".
После школы мы забываем, как ходили в школу, отвлекались от дома. Дома чувствовали грешность родителей. И должны были от родителей найти защиту, чтобы их грехи не переходили на нас. Отдыхать иногда от занятий в школе.
Нельзя забывать, время, когда мы учились. Мы были чистые. Достоевский. "Дневник писателя".
Я купила новые книги Достоевского. Я люблю новые книги.
Пошли не по той дороге.
С бессонницей не сталкивалась, но недавно видела советы человека, работающего с данным заболеванием. Лечат магнитными токами какими-то.
Обратитесь к терапевту, он поможет выявить причину проблем со сном и назначит необходимые препараты или же направит к др. спец-ту.
с сомнологу обратись
Купите в аптеке таблетки для рассасывания Формула сна экспресс, лично мне они хорошо помогли нормализоваться сон, когда сбился режим, причем и засыпать благодаря ним быстрее стала, и посреди ночи уже не просыпаюсь, вплоть до самого утра.