Болезни, лекарства

Таблетки пустырник и глицин

Таблетки пустырник Снижает мозговую активность или никак на это не влияют ?
И можно ли выпить пустырник и глицин вместе ?
Сейчас выпускают и "Глицин-форте" и "Пустырник-форте",какие там ещё входят добавки нужно и читать на упаковке непосредственно. Вы перед экзаменом-ЕГЭ успокоиться хотели, право. не стоит, может, лучше, выпить. по старинке -тёплого молока с мёдом и какао, и спать." Пустырник-форте" у меня с усилением магния и витамином В6. А с какими добавками там у Вас Глицин-читайте сами. (не пробовали т-ки "Гинкоум"-улучшает память, внимание, повышает умственную активность.. устраняет головную боль, головокружение и шум в ушах...
Сергей Карапетян
Лучший ответ
Индира Пойда Ложь про свойства "Гинкоума"
Фармакодинамика
Улучшает мозговое кровообращение и снабжение мозга кислородом и глюкозой. Обладает вазорегулирующим влиянием, преимущественно на сосуды головного мозга. Улучшает кровоток, препятствует агрегации тромбоцитов. Препятствует образованию свободных радикалов.

Показания препарата Гинкоум®
нарушения мозгового кровообращения, сопровождающиеся расстройствами внимания, ухудшением памяти, снижением интеллектуальных способностей, головокружением, шумом в ушах, головной болью;

нарушения периферического кровообращения и микроциркуляции, сопровождающиеся ощущением холода в конечностях, болью при ходьбе, болезненными судорогами и тяжестью в ногах, парестезиями;
Индира Пойда нарушения функции внутреннего уха, проявляющиеся головокружением, неустойчивой походкой и шумом в ушах.

Противопоказания
повышенная чувствительность к компонентам препарата;

пониженная свертываемость крови;

эрозивный гастрит;

язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения;

острые нарушения мозгового кровообращения;

беременность;

период лактации;

детский возраст до 12 лет (в связи с отсутствием достаточного количества клинических данных).

Побочные действия
Возможны аллергические реакции (покраснение, отечность кожи, зуд), диспепсия, головная боль, снижение свертываемости крови, нарушения слуха, головокружение. О любых нежелательных явлениях при приеме препарата следует сообщить лечащему врачу.

Взаимодействие
Не исключено взаимодействие препарата Гинкоум® с
все это БАды.. и эффект от них минимальный.. в любом случае вреда не причинят
Лазр Апинян
Они безвредные!
Лучше ноотропные препараты.
Марат Ходжаев
Можно. Снижают слегка
Матвей Гучихин
Вместе точно пить не стоит!!!
Aliya Sergaliyeva
Глицин не пьют. Его выбрасывают. Это пустышка.
Пустырник не повлияет на мозговую активность.

Вам нужно успокоиться перед экзаменом? Подышите медленно, считая каждый вдох и выдох.
Дома делайте дыхательные упражнения лёжа на полу. Послушайте успокаивающие медитации, йогу-нидру. https://www.youtube.com/watch?v=ieIfaOpodPw
Почитайте книгу, лёжа в постели.

Йога для начинающих. Комплекс упражнений для понижения давления.
https://www.youtube.com/watch?v=xM9smXrV08Y

Мне этот комплекс нравится
https://www.youtube.com/watch?v=6bV3DRZie8c Вечерний комплекс Приветствие Луне (Чандра Намаскар) | Йога для начинающих с Катериной Буйда

http://www.citofarma.ru/news/fuflomiciny_alfavitnyj_spisok_bespoleznykh_lekarstv/2016-01-06-447
Индира Пойда
Заявленные действия имеются. Для чего принимать то думаем?
Сергей Рябов
Пустырник нормально. Глицин сладенький.
Алёна Ураева
Эффект данных средств сравним с эффектом плацебо, так что я бы не стал заморачиваться по этому поводу
пустырник снижат давление успокаивает нер систему пей лучше травы а не таблетки пион мяту боярышник
пустырник не влияет на мозг деятельности. можно с глицином, но зачем?
Сергей Кобылин
Неплохие таблетки посоставу
Катя Ткачёва
С целью? Успокоиться? Перед экзаменом? Не стоит - затормозит реакцию. А если перед сном - то почему бы и нет. Но мне больше помогает: валосердин с донормилом. Понимаю, что нельзя - печени бьёт. Но, когда всё бесит, и надо успокоиться - то единственное, что помогает. Из тех, что без рецепта продают. А я псих! Мне бы какие-нибудь транквилизаторы по-мощнее: фенозепам, регипнол, морфин.
ни на что эти лекарства не влияют - просто немного успокаивают нервную систему. у меня, когда ребенок в детсад начал ходить, первое время плакал сильно, так нам врач прописала как раз глицин и пустырник.
Можно. Особого вреда не будет. Но и пользы тоже ...
я пью пустырник-форте, на мозговую деят-ть никак отрицательно не влияет
М.
Макс ...
Я так понимаю проблемы со сном? В свое время принимал под язык 3 таб глицина после выпитой настойки пустырника. Может и успокаивало, не могу точно сказать . На здоровье плохо не отразится если вы не "страдаете" брадикардией ( пониженное ЧСС )
Спросите лучше у кондуктора в маршрутке ему лучше знать как говорится.
пустирник применяется когда у вас давление или расстройства сна, глицерин знаю для мойки посуды
Лучше ноотропные препараты.