Болезни, лекарства
Почему в обществе малознакомого мужчины веду себя неадекватно?
Общаемся нормально, но когда доходит до встречи, меня будто подменили! Сильно потею, глаза бегают, руки трясутся, болтаю без умолку и т. д. Это не симпатия и не любовь однозначно. Может, страх? Хоть он мне не угрожает и ведет себя прилично. Помогите разобраться в ситуации.
Этот мужчина чем то Вас зацепил, более того -где то в подсознании он Вам нравится, Вам хочется произвести на него впечатление, но Вы не знаете как себя проявить. Отсюда и непривычное волнение.
Он вам понравился, вот поэтому такая у вас на него реакция!
Может, он тебе нравится?
Елена Олесеенко
Нет. Видимо, защитная реакция на стресс.
Обычное волнение + гормоны (адреналин). Поспокойнее надо быть.
Может, он интуитивно чем-то вам неприятен, наверное, вот и подсознание выдает такую реакцию - бежать. Со страху Вас несет. Вы его изучайте и просто разглядывайте, как предмет незнакомый Вам. Это его может смутить как-то, и тогда перестанете себя вести от него зависимо и излишне суетиться .
Надо ещё провести эксперименты на более широкой выборке, учитывая фазы Луны, месячные циклы, магнитную активность и положение планет.
Введите текст ответа/зашитная реакция так как мужчина не нравиться. /
Это любовь
Ты просто его хочешь
Вероятно ты слаба на передок
невроз
Комплексы
не знаю, я очень редко общаюсь с мужским полом, и у меня так при общении с любым мужчиной, хотя тоже никакой симпатии не испытываю, просто стесняюсь, и отвожу взгляд постоянно, говорю быстро почему то
Я тоже такой же. Это волнение.
Просто он для вас пустое место.
Бывает, волнуетесь
Просто с ним некомфортно, совсем чужой человек, он блокирует тебя и ты ведёшь себя неестественно. Скорее всего с ним просто не поднять ни одной интересной тебе темы.
Это с непривычки.
Приходите на свидание на 15 минут позже и он не поймет что это нервы, подумает какой он мачо, что Вы прям из себя выскакиваите)))
Возможно, вы чувствуете, что он маньяк.
"АДЕКВАТНОСТЬ" - это, вообще, понятие ОТНОСИТЕЛЬНОЕ. Одно и тоже поведение одним людям может показаться Адекватным, а другим - не очень. Вот, например, принимать ванну ИЗ ЧИПСОВ и выстовлять ЭТО на всеобщее обозрение на Ютюбе - это АДЕКВАТНОЕ поведение ???А многим юным девочкам - ПОНРАВИЛОСЬ !!!
не уверенность в себе, что вам в себе не нравиться
сама такая)))
nu eslo ha bil toshe tak veda, pered tebya eto sloshno ne delat
это как раз симпатия, точно говорю.
Тебе так кажется, ты нуждаешься в этом.
Елена Олесеенко
В чем?
Подсознание тебе посылает сигнал об этом мужчине. Подумай почему такой? Возможно от него надо подальше, тебе его не сдюжить.
симпатия
В момент выяснении отношении испытываю волнение/стресс в сердце, но в лице/словах не проявляю. Чтобы в этот момент избавиться от страха (ведь это только вредит), я мысленно представляю, что у меня в кармане пиcтoлeт, и тут же страх проходит и я становлюсь агрессивным, жестоким и смелым.
Может попробуете мою методику :D
Алсу Гайсина
Я тренировал свою уверенность таком образом:
При общении с людьми, смотрю в глаза собеседника не отводя взгляд ни на секунду.
Ведь не может же собеседник сделать см мной что-либо.
Даже если он проявит агрессию, то его агрессию можно затушить электрошокером.
Елена Олесеенко
Хорошая методика, спасибо.