Болезни, лекарства

Почему в обществе малознакомого мужчины веду себя неадекватно?

Общаемся нормально, но когда доходит до встречи, меня будто подменили! Сильно потею, глаза бегают, руки трясутся, болтаю без умолку и т. д. Это не симпатия и не любовь однозначно. Может, страх? Хоть он мне не угрожает и ведет себя прилично. Помогите разобраться в ситуации.
Этот мужчина чем то Вас зацепил, более того -где то в подсознании он Вам нравится, Вам хочется произвести на него впечатление, но Вы не знаете как себя проявить. Отсюда и непривычное волнение.
Aiym Dauletbaeva
Лучший ответ
Он вам понравился, вот поэтому такая у вас на него реакция!
Может, он тебе нравится?
Елена Олесеенко Нет. Видимо, защитная реакция на стресс.
Обычное волнение + гормоны (адреналин). Поспокойнее надо быть.
Может, он интуитивно чем-то вам неприятен, наверное, вот и подсознание выдает такую реакцию - бежать. Со страху Вас несет. Вы его изучайте и просто разглядывайте, как предмет незнакомый Вам. Это его может смутить как-то, и тогда перестанете себя вести от него зависимо и излишне суетиться .
Надо ещё провести эксперименты на более широкой выборке, учитывая фазы Луны, месячные циклы, магнитную активность и положение планет.
Ирина Демакова
Введите текст ответа/зашитная реакция так как мужчина не нравиться. /
Это любовь
Bota Begali
Ты просто его хочешь
Вероятно ты слаба на передок
Надя Могош
невроз
Ангел Нежный
Комплексы
не знаю, я очень редко общаюсь с мужским полом, и у меня так при общении с любым мужчиной, хотя тоже никакой симпатии не испытываю, просто стесняюсь, и отвожу взгляд постоянно, говорю быстро почему то
Я тоже такой же. Это волнение.
Просто он для вас пустое место.
Бывает, волнуетесь
Просто с ним некомфортно, совсем чужой человек, он блокирует тебя и ты ведёшь себя неестественно. Скорее всего с ним просто не поднять ни одной интересной тебе темы.
Nematjon Abduraxmonov
Это с непривычки.
Сергей Петров
Приходите на свидание на 15 минут позже и он не поймет что это нервы, подумает какой он мачо, что Вы прям из себя выскакиваите)))
Слава Crazy
Возможно, вы чувствуете, что он маньяк.
Виктор Дрёмов
"АДЕКВАТНОСТЬ" - это, вообще, понятие ОТНОСИТЕЛЬНОЕ. Одно и тоже поведение одним людям может показаться Адекватным, а другим - не очень. Вот, например, принимать ванну ИЗ ЧИПСОВ и выстовлять ЭТО на всеобщее обозрение на Ютюбе - это АДЕКВАТНОЕ поведение ???А многим юным девочкам - ПОНРАВИЛОСЬ !!!
Vini ,
не уверенность в себе, что вам в себе не нравиться
Зулфия Исаева
сама такая)))
Michael Michael
nu eslo ha bil toshe tak veda, pered tebya eto sloshno ne delat
это как раз симпатия, точно говорю.
Murad Kaz
Тебе так кажется, ты нуждаешься в этом.
Подсознание тебе посылает сигнал об этом мужчине. Подумай почему такой? Возможно от него надо подальше, тебе его не сдюжить.
симпатия
В момент выяснении отношении испытываю волнение/стресс в сердце, но в лице/словах не проявляю. Чтобы в этот момент избавиться от страха (ведь это только вредит), я мысленно представляю, что у меня в кармане пиcтoлeт, и тут же страх проходит и я становлюсь агрессивным, жестоким и смелым.
Может попробуете мою методику :D
Алсу Гайсина Я тренировал свою уверенность таком образом:
При общении с людьми, смотрю в глаза собеседника не отводя взгляд ни на секунду.
Ведь не может же собеседник сделать см мной что-либо.
Даже если он проявит агрессию, то его агрессию можно затушить электрошокером.
Елена Олесеенко Хорошая методика, спасибо.