Болезни, лекарства

Был незащищенный ПА с малознакомым человеком

Через 3 дня началась головная боль сильная.. и тошнота.. температура тела 36.4..
после самого полового акта спустя минут 10 болело внизу спины слево.
что это может быть? помогите пожалуйста. просьба без нравоучений и моралей..
Temur Raiimov
На мысли о беременности не наводит? Говорят, некоторые женщины способны среагировать на момент зачатия с точностью до нескольких часов. Я даже знаю одну такую - она своего "подарочка", которому скоро в школу идти, почувствовала, когда после ночи (на тот момент единственной) с его папой и соответственно своим будущим мужем утром стала собираться на работу))) ) Сунула в рот зубную щетку - и ее ка-а-а-ак вывернуло прямо в раковину. Ну она сразу поняла что все.. . приехали. Вечером сказала парню, тот порядочным оказался - сразу в загс поволок, еще и взятку сунул, чтобы расписали по-быстрому. Ну вот, уже 7 лет живут, о втором мечтают. Может, и у вас та же песня? А что болело после.. . ну может ваш мужчина малехо травмировал вас в порыве страсти?
~*
~*сибка*~
Лучший ответ
Это рак. он тоже половым путём передаётся
Евгений Тюрин
для гепатита С и СПИДа времени прошло слишком мало. не гонорея, не сифилис точно. не герпес и не остроконечная кондилома и не хламидиоз)))) . Может просто ротавирусная инфекция (кишечный грипп) . короче только врач может поставить Вам диагноз
Жека Котик
если болело сразу после акта, то это от страсти нежной, а все остальное надо проверять почему тошнота и прочая радости, медицина шагнула далеко вперед !
Вадим Тесленко
хм. . впервые слышу о ПЗ у которых семптом головная боль....
идите к гинекологу. . сейчас какой только заразы нет..