Болезни, лекарства

Всд и па, тревога

Что делать? Часто ощущаю тревожность. Когда выступаю очень сильно дрожу. Это видно и от этого так стремно. Еще одним из симптомов является потливость сильная. Изредка краснею перед людьми. Бывают па, например в машине или парикмахерской, ну и у доски
Попросту говоря у тебя нервишки шалят + стесняешся, в принципе это нормально, робкий ты, как с этим бороться подскажет либо врач психолог либо статьи в интернете ищи! А здесь мы тебе такого наговорим что не дай бог заикой станешь!
Олеся Зинер
Лучший ответ
Дрожь.. это адреналин... анаприлин... или водка
Алёнчик Malish
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: апатия, бессонница, депрессия, истощение нервной системы, ухудшение памяти, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности… Консультации врача-гипнолога БЕСПЛАТНО. Пишите мне в одноклассники или контакт.
Смаленюк Ольга
описанное у тебя ни разу не паническая атака. ПА это когда ощущение, будто щас сдохнешь, сильнейший страх, которого ты никогда не испытывал в жизни еще. а у тебя просто ладошки потеют и краснеешь. это просто неуверенность в себе.
а почему неуверенность? ищи корни в семье. может, на тебя дома орут? донеси, что так нельзя.
настоящие ПА лечат врачи-психиатры или психотерапевты.
ПА может бывать, когда есть скрытые проблемы с сердцем или зажимы сосудов шеи, всякие там остеохондрозы и тд. можно сделать УЗИ сосудов шеи, это к неврологу.
Душик принимать, тепленький. Ванную с пенками и солями. Чаёчек зеленый, ромашка, медитации, йога, держать себя в руках, Кофе избегать, алкоголь и все такое плохое, вредную пищу тоже. Это не заболевание. А на сцене, у доски - не слишком ли ты думаешь о том, что подумают о тебе другие люди?
Serg Serg
подрочи
Д.
Дёс@ ...
Старайся быть смелым, когда чего то боишься.
Jack Daniels
Евгения Чернова Дак я боюсь только того что все увидят мой пот, покраснение и дрожь