Болезни, лекарства

Можно ли все таки вылечить ВСД с ПА раз и навсегда,если да,то как?

2ой год ВСД с ПА все перепробывала,3мес не было,сейчас опять начинается(
Akezhan Maidan
к психологу ходили? антидепрсессанты принимали?
ВСД не лечится впринципе, я считаю. можно только помочь организму эту дистонияю перебороть: вести активный образ жизни, изменить взгляд на некоторые вещи.. . панические атаки - это вообще очень интересный феномен. меня они тоже доконали. я поняла, что полностью избавиться от них нереально, но можно свести их количество к минимуму и научиться их "переживать" (самое доступно - контроль дыхания) главное, понять, что это не смертельно.
Andrey Dmitrievich
Лучший ответ
ВСД не диагноз, а набор симптомов. обследуйтесь дальше
отказаться от всех возбудителей нервной системы: чай, кофе, шоколад, алкоголь, сигареты.. далее, фрукты (это не шутка, там много аллергенов) сыр, молоко, масло.
это не бред. попробуй
можно всё остальное
никаких антидеприсантов вообще
Лёльчик ))
Всё лечится! Это не приговор а депрессия и невроз.... всё из -за восприятия ситуаций человеком через свою призму мышления трагического.... поменяй мышление своё на олее рациональное и всё будет ГУД! По сути это истощение нервной системы, потеря опоры и низкая самооценка... спорт, правильное питание не помогут решить вопрос на все 100 проц, а только отвлекут, поднимут чуток самооценку и добавят маленькую опору для жизни.... самооценку хорошо убивают наши близкие родственники, жена и муж, родители! Совет такой! Смотрите Красикова на Ютубе про стрессоустойчивость -1,,2 части и выписываете 7 искажений мышления + таблетки и работа над собой... меняете жизнь кардинально... наконец решайте свои проблемы сложные с женой, мужем, работой, а не сидите и каждый день думайте об этом.... Пока вы думали и подтверждали свои мысли они стали привычкой... всё в ваших руках, всё лечится! Кому удалось выйти из этого, так только по случайности! Развод с не любимым человеком, бросила парня урода, бросили работу нервную....