Болезни, лекарства
Был недавно незащищенный ПА хотел бы узнать есть ли Тесты на ВИЧ, которые можно делать в домашних
Особо не переживай, ВИЧ хорошо передается через иглу, через секс передается значительно реже. В домашних условиях не определить, к тому же в течении нескольких месяцев после инфицирования не определишь. Подожди пару месяцев, потом сходи в больницу, сдай анализы. И заодно сдай анализы на гепатиты, гонорей, сифилиз и прочее.... Помни: даже с ВИЧ можно прожить еще 20-30-50 лет, если не бухатьи не наркоманить.. а там глядишь, найдут лекарствоот ВИЧ!
через 6 месяцев не раньше ...можно и анонимно в анонимных кабинетах, но это платно. . ещё сдайте на все половые инфекции, СПИД, гепатит.. . Я за защищенный секс!
Анализы на ВИЧ делают только в медицинских лабораториях. И в ближайшее время его делать бесполезно: у вируса инкубационный период (период сероконверсии — до появления детектируемых антител к ВИЧ) — от 3-х недель до 3 месяцев.
Есть, индивидуальные экспресс-тесты.. . так называемые "тест-кассеты" для определения антител к ВИЧ. Стоит одна такая штука порядка трехста рублей.
Тест определяет АНТИТЕЛА, а не вирус, поэтому придется ждать около месяца прежде, чем использовать этот тест. ..
Все же, будет лучше, если ты сгоняешь в поликлинику или СПИД-центр.
Да, есть домашние экспресс-тесты. Но они часто дают ложно-отрицательный результат.
Сдавай первый анализ через 3 месяца после контакта, затем через 6 месяцев. Хотя анализ через 3 месяца уже 100% информативен. Сдавай анализ ИФА в официальной лаборатории.
На сифилис можешь сдать через месяц после контакта, на моче-половые инф-и через 2е недели.
ахахаххаха... НЕТТТТТ!
анализы сдаются для этого, раз пять как минимум.
месяц ждите потом результаты сдавайте. так как вирусы еще не размножились так быстро... .
быстрее выздоровливайте
Не существует. Даже экспресс методы в специализированных центрах дают 50% ошибку, для этого делают минимум 2 теста по разным методам. И не ранее чем через 3 месяца после незащищенного ПА.
не о вич надо беспокоиться. а о иппп (хлам. , трихомон. , гонорея, герпес генитальный, уреаплазм. , микоплазм. и еще много других. ) и лечить их в первую очередь. а уж потом сдашь анализы РВ и ВИЧ. удачи в лечении))))
доюрый день. подскажите мне пожалуйста вчера вечером после работы заехал в аптеку купил три экспресс теста приехал домой начал делать так вот два из них сомнительных один положительный. сегодня утром побежал в инвитро сдал анализ из аены. какова вероятность что я инфецирован?