Болезни, лекарства
Девушка предложила парню пройти тест на ВИЧ перед сексом!Он отказался из принципа!Сказал,что должно быть доверие!
И предложил использовать презерватив У нее гапатит и она теперь боится еще что-нить подцепить! Кто прав!
девушка права, однозначно. Доверие доверием, но это немножко не тот случай. Презерватив может порваться, или мало ли еще какие ситуации. пускай вдвоем пройдут, это наоборот покажет небезразличие и боязнь причинить другому страдания.
Прав презерватив.
Она боится? На месте парня скорее я бы боялся.
Анализ показывает ВИЧ через полгода после заражения, так что если партнер малознакомый, то заморачиваться справкой - это под вопросом, если ли в этом смысл? может, он всего неделю назад имел опасный секс? Презерватив, конечно, нужен. Но желательно еще хорошо знать, с кем имеешь дело )).
Хотя случайный партнер со справкой - это смешно, согласна )
Хотя случайный партнер со справкой - это смешно, согласна )
девушка права, да и парню надо проверится на всякий случай
презерватив не панацея. ты права
Блин! Еб... рь - экстримал какой-то!!!
интересно, а парень про гепатит у девушки знает?
вообще, раз такие дела, парню лучше обследоваться и на ВИЧ, и на гепатиты. отказываться глупо
вообще, раз такие дела, парню лучше обследоваться и на ВИЧ, и на гепатиты. отказываться глупо
Бедный мальчик.
доверя, но проверяй...
девушка... он то чего боится...
Сейчас заразы много, поэтому было бы правильно обоим партнёрам проверяться. Однако, мне бы не хватило смелости моему молодому человеку сказать такое.. . Мне кажется, что вполне нормально было бы двоим сходить в консультацию. Чтобы никому обидно не было
так, она ему не сказала, что у неё гепатит? ?
так о каком доверии тогда речь?
а если сказала, то безусловно она права
так о каком доверии тогда речь?
а если сказала, то безусловно она права
не фиг было вообще тогда этим заниматься..)
я всегда прав
сложно сказать что девушка права. тут сам сабой напрашивает вопрос каким образом она подхватила гепатит? ! подумать в таком случае должен именно парень!
Права девушка и ее можно понять. Тем более тебе гепатит ни к чему, так что предохраняйтесь
Похожие вопросы
- Мне сказали, что тест на ВИЧ положителен... (внутри)
- Что за бред с тестами на ВИЧ ?
- Был недавно незащищенный ПА хотел бы узнать есть ли Тесты на ВИЧ, которые можно делать в домашних
- Вопрос про здоровье. Покажет ли экспресс-тест на ВИЧ верный результат через 4-6 недель после возможного заражения?
- У меня не начинются месячные( Я девственница,но на всякий случай прошла тест, он отрицательный! Почему же их нет? мне 17
- прошла тест на хандру
- я прошел тест на беременность и он положительный! я чем бо заболел?
- Почему у моей девушки болит живот. Пару дней назад мы занимались сексом (без презерватива) теперь она говорит что у нее
- Что применить для того, чтоб у девушки на лице прошёл фурункул? Фурункул твёрдый, есть краснота, но выхода нарыва нет.
- демодекодес в области лица 17 летнего парня, прошли курс атибиотиков,диета,фитотерапия. Результата нет.Что далье кто под