Болезни, лекарства
я прошел тест на беременность и он положительный! я чем бо заболел?
вы беременны.. поздравляю..
шутки-шутками, но это не шутка.... это может быть рак яичка.. срочно к врачу!
Иногда мужчины используют тест на беременность ради забавы или интереса, либо если их просит об этом женщина, желая проверить, не бракованы ли тесты и верную ли информацию они дают. В таких случаях есть риск увидеть две полоски, притом это вовсе не означает, что товар, купленный в аптеке, оказался некачественным.
Если мужчина не принимает препаратов, содержащих ХГЧ, положительный результат теста на беременность может оказаться надежным онкомаркером. Дело в том, что при развитии раковых заболеваний уровень этого гормона в моче значительно возрастает. Это становится заметно еще в начале болезни, когда есть шанс исправить ситуацию, поэтому чем быстрее мужчина обратится к врачу-онкологу после получения положительного результата теста на беременность, тем лучше.
Чаще всего две полоски появляются в случае, когда у мужчины развивается рак яичек. В первую очередь нужно проверить именно этот вариант, чтобы установить правильный диагноз. Однако если рак яичников не подтвердится, нужно проверить другие варианты.
Бахтияр Мамедов
а почему? ведь у женщин всё нормально
именно! на опухоль яичка проверяют мужчин женским тестом по бер., это даже по телевизору показывали... там все дело в определенных гормонах, уровень которых повышен при наступлении бер-ти у Ж и при опухоли яичка у М.... так что "ржать будем позже... если будем вообще"
или брак, или онкология.
Поздравляем! Вы можете номинироваться на Нобелевскую премию, которая будет присуждена мужчине, сумевшему выносить и родить ребенка.
Рак
Бахтияр Мамедов
что рак? я не люблю их
Там ниже писали, что если у мужчины тест на беременность положительный, все труба-дело). Хотя кто до такого додумался, делать тесты на беременность мужчинам? Знаете вспомнила анекдот: "Врач на приеме к мужчине: - Поздравляю в вас зародилась жизнь. - Но я же мужчина. - А глистам все равно мужчина вы или женщина".)
Рак так диагностируется у мужчин
возможно опухоль яичка сдайте пролактин и прогестерон и к врачу срочно
да все именно так у вас диагностируется признаки заболевания посмотрите программу елены малшевой здоровье про положит тест на бере у муж она все подробно рассказывает
брак
Бахтияр Мамедов
я 3 разных пробовал
да вот уми двушки такожи было 2 года