Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста с открытой фазой цитомегаловируса.

У меня низкий иммунитет с рождения. Всю жизнь ко мне всякая зараза липла. С сентября прошлого года у меня температура 37. . Я много сделала обследований. К врачам через день хожу. Мне одна врач сказала, чтобы я на вирусы герпеса проверилась. Антитела к вирусам герпеса (1,2,3,4,5,6)-есть. Цитомегаловирус igm-есть, т. е. первичное заражение. У меня глаз стал хуже видеть, вся носоглотка поражена, судороги по телу, жуткие боли под правым ребром, ломота костей, спайка обоих маточных труб от инфекции, кишечник весь в инфекции. Что это за врачи? Человек весь жёлто-черный сделался от этой инфекции, а они даже не все расшифровать смогли. Я знаю, что вирус нехороший, но что-то же надо делать? Они меня на фиг шлют. Я много где была. В институт вирусологии ездила, и там не хрена не знают. Инфекция размножается и распространяется по всему организму, начинают органы страдать, а иммунитет не справляется с инфекцией. Посоветуйте что-нибудь.
Нина Михайлова
Цитомегаловирус есть больше чем у 50% взрослых людей

Для иммунитета
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Beta-Glucans-with-ImmunEnhancer-Xtra-Strength-250-mg-60-Veggie-Caps/35770

ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Immune-Modulator-with-Tinofend-60-Veggie-Caps/48807

ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-Colostrum-240-Veggie-Capsules/52395

ru.iherb.com/pr/Enzymatic-Therapy-Esberitox-Supercharged-Echinacea-200-Chewable-Tablets/2180

витамины

ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Women-s-Energy-Multivitamin-Multimineral-50-Tablets/24293

для укрепления нервной системы

на ночь: мелатонин + 5-HTP (Окситриптан) + инозитол

днём:
аминалон
Vardenis Pavardenis
Лучший ответ
Попробуйте овладеть биолокацией, чтобы найти причины своего самочувствия, не тратить нервы, деньги на безплодные хождения по клиникам.
Л. Г. Пучко. Радиэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека | Многомерная и народная медицина http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka-sistema-samodiagnostiki-samoisceleniya-i
Многомерный человек. алгоритм самоисцеления человека и лечения животных| Издательство АНС http://www.ansmedia.ru/main/mm/knigi/kniga1
Ирина Б
Если в организме живет герпес. то нужно принимать лизин и аргинин.
Лизин надо брать по 1гр., например http://www.iherb.com/Source-Naturals-L-Lysine-1-000-mg-100-Tablets/1248?rcode=cij266
Аргинин, например, --http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Arginine-1000-mg-100-Tablets/146?rcode=cij266
При уже появившемся герпесе пить по 3-4 таблетки в день лизина без аргинина. Первые 3 дня. При явном затухании процесса на 4 день дозу можно уменьшить до 1-2 таблеток и добавить аргинин-1 таблетку. И пить так дней еще 3-4 дня. После попить еще 3-4 дня по 1-1\2 таблетки в день лизина, а аргинин так и пить по 1 таблетке. Потом для профилактики можно еще попить 10-14 дней по пол таблетки аргинина и 1\4 таблетку лизина. Пишут, что пить их надо натощак отдельно от еды. Но даже с едой их можно выпить и толк будет. Тем более когда вылезает герпес- ждать нельзя, нужно как можно быстрее выпить лизин. При рецидивирующем герпесе вне высыпаний пить надо долго по пол таблетки аргинина и 1\4 таблетку лизина. При малейшем подозрении, что что-то собирается вылезти -резко увеличить дозу лизина до 3-4 таблеток. Просто уровень лизина часто колеблется в крови, предугадать это не возможно, как только он начинает падать- ждите, герпес вылезет. Лизин используется организмом для синтеза карнитина при участии витамина С. Поэтому когда у человека герпес- он такой слабый, вялый — падает лизин, падает карнитин- нет энергии. В любом случае лучше пить аминокислоты долго и не травится ацикловиром, который почти никому не помогает, да еще на печень дурно действует ( а его предлагают пить при рецидивирующем герпесе-полгода!). И помните. После атаки герпеса у человека возникает вторичное иммунодефицитное состояние и человек становится уязвим для других возбудителей, будьте осторожны. ( Именно для этого начинаем пить аргинин, чтобы подлатать поломку в иммунной системе. Если аргинин не пить, вирус уйдет, а поломка так и останется и никто не знает, через какое время это «отремонтируется» без лечения)