Болезни, лекарства

у меня в сперме выделяется красная жидкость

вчера в сперме обнаружил красную жидкость, может кровь, не знаю в чем причина, а к врачу идти стесняюсь, от чего это может быть?

к врачу идти не вариант, если это что то серьезное, меня депортируют (имею в виду спид)
Гемоспермия – это патологическое явление, обусловленное присутствием крови в сперме. В определенных случаях кровь в сперме может появиться у абсолютно здоровых людей. Это можно объяснить значительным перерывом в половой жизни человека. Однако, вероятнее всего, кровь в сперме свидетельствует о серьезных нарушениях в мужской половой системе. Любое проявление гемоспермии – это опасный симптом, указывающий на серьезные проблемы со здоровьем мужчины. Если была обнаружена кровь в, необходимо немедленно обратиться к врачу-урологу. В первую очередь нужно как можно раньше выявить причины данной патологии, потому что кровь в семенной жидкости, скорее всего, является следствием серьезного заболевания. Болезни такого рода угрожают как детородной, сексуальной функции мужчины, кроме того, они способны оказать негативное влияние на общее состояние организма мужчины. Ну и т. д. Читай полную статью по ссылке

Источник: https://urology-md.ru/gemospermiya
Юлия Жукова
Лучший ответ
значит, кровь у тебя не голубая...
tckb если ничего не беспокоит то нормально все, если ничего не болит то идти никуда не надо
Андрей Захаров
антифриз подтекает.
Евгений Лазаревский юмористы подъехали
Мало ли что это от простатита до рака так что иди
может месячные? -иди в Академию наук-ФЕНОМЕН!
Евгений Лазаревский у мужчины месячные?
Стыдно сдесь ничего нет. Это организм, любой орган это его часть. Врачу вообще по барабану он учился на него и столико писяк видел так что иди смело и говори кровь в сперме- ВСЕ
Причин может быть много, лучше к опытному урологу сходите, а пока прочтите http://eprostatit.ru/pochemu-krov-v-sperme/